Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Винтаж» 2020

13 лет на волне успеха, хиты и Sold out по всей стране, невероятное количество премий и наград — все это группа «Винтаж».

6 марта 2020 16:450
«Винтаж» 2020
Анна Плетнева

Группа «Винтаж» больше не путает поклонников изменением состава. Шоу «Сильная девочка» с грандиозным успехом отгремело в обеих столицах в уходящем году (в Москве, кстати, аж дважды, с разницей в полгода). Оно подтвердило, что классический тандем Анны Плетневой и Алексея Романоф волнует сердца и души публики несоизмеримо сильнее, чем любой из их аналогов и клонов в сегодняшнем шоу-бизнесе.

Презентация нового альбома состоится 6 марта в Санкт-Петербурге (Aurora Concert Hall) и 8 марта в Москве (Известия Hall). Шоу обещает быть, как и прежде, провокационным и эклектичным. При этом обязательно прозвучат всеми полюбившиеся хиты, такие как: «Ева», «Роман», «Знак водолея», «Плохая девочка», «Москва», «Одиночество любви» и другие.

«Винтаж» 2020

Яркие символы видеоряда, смелая хореография, живые музыканты и уникальный, узнаваемый вокал солистов — Анны Плетневой и Алексея Романоф.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения