Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталий Чирва даст концерт в Москве

Участник «Фабрики звезд» Константина Меладзе появился в столице со своими авторскими песнями.

11 марта 2016 21:170
Виталий Чирва
Виталий Чирва
Источник:
Пресс-служба

Участник «Фабрики звезд» Константина Меладзе, двукратный обладатель премии радио «Питер фм» - Виталий Чирва появился в Москве со своими авторскими песнями, как свежий, весенний ветер, заполняя эфир романтикой и глубокой философией - совсем взрослыми и вместе с тем по-юношески пылкими размышлениями о любви, счастье, простых человеческих ценностях и высоких, тонких материях душевных переживаний.

Концерты по городам России, выступления на главных площадках страны, постоянный контакт со зрителем - самая важная часть жизни артиста, ведь именно в «живом» общении со зрителями, неповторимые переживания от «прямого» контакта с людьми и дают силы поэту и музыканту для творческого поиска, для создания произведений, которые так трогают сердца!

Готов к ротации видеоклип, записана новая версия всеми любимой песни «Если у вас нету тети…», постоянно проходят репетиции с музыкантами, все создается для того, чтобы зритель получал настоящее удовольствие от живого качественного звука, от незабываемых эмоций, которые дарит Виталий Чирва, на своих неповторимых встречах с публикой.

Интеллигентный романтик, самобытный музыкант, интересный собеседник, поэт, композитор - все это - Виталий Чирва! Его сольный концерт в Москве состоится 19 марта.

Виталий Чирва даст концерт в Москве
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения