Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

VS Gallery впервые на ярмарке современного искусства «1703» в Петербурге

Дебют галереи в Северной столице прошел удачно, гости мероприятия активно интересовались понятием фиджитал-арта.

076
VS Gallery впервые на ярмарке современного искусства «1703» в Петербурге
Керамический «Модуль» Данила Карамушкина

На стенде были представлены серии резидентов галереи — Кирилла Рейва, Rinatto L'bank и Данила Карамушкина, созданные художниками специально для ярмарки. Все работы объединяла концепция «Небо — Человек — Земля», которая анализирует роль человека в окружающем мире.

За время работы выставки команда галереи получила невероятный отклик от гостей, которые активно интересовались понятием фиджитал-арта.

+1

Несколько из представленных работ нашли своих счастливых владельцев — «Небесные структуры 16» Кирилла Рейва из одноименной серии о переосмыслении небесных карт и звездного неба, три работы Рината Абдрахманова — «Поля на полях — 4», «Поля на полях — 8» и «Поля на полях — 12» — о человеке и его жизни в Сети, а также керамический «Модуль» Даниила Карамушкина — результат исследования цифровых инструментов, биологии и модульного конструктивизма. 

Осенью VS Gallery откроет пространство в Москве с насыщенной выставочной и публичной программой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения