Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Woman’s Day устроит праздник в Парке Кузьминки

Популярный онлайн-журнал приглашает отметить Международный женский день.

4 марта 2015 17:300
На торжестве по случаю празднования МЕждународного женского дня выступит певица Лоя и многие другие артисты
На торжестве по случаю празднования МЕждународного женского дня выступит певица Лоя и многие другие артисты
Источник:
Архивы пресс-служб

Популярный онлайн-журнал Woman’s Day приглашает присоединиться к грандиозному торжеству по случаю самого главного праздника года - Международного женского дня. 8 марта с 12 до 17 часов на главной сцене Парка «Кузьминки» пройдет концерт популярных звезд российской эстрады: группа «Фруктовый Кефир», финалисты проекта «Голос»: Ксана Сергиенко, Ксения Бузина (Ксенона), Буша Гоман; а также Лоя, Слава Басюл , Primrose и другие.

Woman’s Day приготовил следующие подарки звездам и посетителям мероприятия:сертификат номиналом 40000 рублей и скидку каждому участнику акции в размере 1000 рублей от крупнейшего в России Онлайн Гипермаркета Туров Travelata.ru, бытовую технику от Whirlpool, наушники от легендарной марки Pioneer, косметику от компании Gatineau и фирменную продукцию от сайта wday.ru.

На центральной площади гостей ждут развлечения на любой вкус и цвет: открытые уроки по танцам, фитнесу, творческие мастер-классы, тренинги для настоящих хозяек. Кроме того, будет установлено огромное панно, на котором каждый сможет нарисовать цветной и жизнерадостный портрет своей мамы. В выходные 7 и 8 марта с 11 до 19 часов в парке откроется маркет оригинальных сувениров и подарков от арт-проекта «Другие вещи». Российские дизайнеры представят на выставке самые яркие и модные вещи наступающей весны: украшения, аксессуары, сумки, одежду, мягкие игрушки, эко-косметику и прочие женские радости.

Парк «Кузьминки» объявляет творческий конкурс на лучшее видеопоздравление мамы с праздником. Авторы лучших работ получат ценные призы от партнеров. Выкладывать работы можно до 7 марта включительно с тегами #8мамарта #parkkuzminki @wday_ru в любой социальной сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения