Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

World Fashion Channel объявляет о запуске ежегодного сезонного шоу-проекта World Fashion Holidays

Яркое событие для всего мира путешествий приготовил канал World Fashion Holidays. Поклонники шоу сумеют увидеть лучшие места для отдыха, такие как Монако, Канны и Сен-Тропе, с необычного ракурса.

24 августа 2018 14:400
Шоу World Fashion Holidays пользуется большой популярностью
Шоу World Fashion Holidays пользуется большой популярностью
Источник:
Пресс-служба

Канал World Fashion Channel запускает новый сезон популярного проекта World Fashion Holidays. Суть его состоит в том, что съемочная и продюсерская команда канала будут приезжать в самые интересные и значимые места для отдыха по всему миру и располагаться в большой вилле в течение месяца. В этот раз: Канны, Монако, Сен-Тропе (05-12 сентября) и Миконос (12-26 сентября).

Гости и организаторы программы посетят лучшие курорты мира
Гости и организаторы программы посетят лучшие курорты мира
Источник:
Пресс-служба

Вилла также будет открыта для многочисленных гостей, а именно представителей всевозможных брендов, компаний. Стать участниками шоу смогут звезды и блогеры, которые примут участие в престижной рекламной съемке.

Все, что будет происходить на вилле, попадет в эфир реалити-шоу WFC Holidays, ведь камеры будут работать 24 часа в сутки, обеспечивая зрителям полное погружение в атмосферу релакса и роскоши.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения