Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Высоцкая запустила проект — Лекторий Невинного клуба во МХАТе им. Горького на Тверском бульваре

Каждый понедельник и субботу команда Невинного клуба будет предлагать гостям проверенные методики и понятные каждому схемы, которые помогут сделать жизнь лучше и гармоничнее. Разберемся, как грамотно наладить индивидуальное здоровое питание, выстроить комфортные отношения с любимыми, друзьями и коллегами.

2 октября 2019 17:470
Лекторий Невинного клуба во МХАТе им. Горького на Тверском бульваре
Лекторий Невинного клуба во МХАТе им. Горького на Тверском бульваре

Научимся регулярно практиковать физкультуру и спорт, следить за современными идеями здоровья и долголетия, интеллектуального развития и саморазвития. Будем черпать вдохновение в новых подходах к управлению своей жизнью, в историях успеха современных предпринимателей и многом другом, что так или иначе связано с балансом жизни — нашим здоровьем, нашими отношениями с окружающими, нашим вдохновением и делом, в которое мы вкладываем свои идеи и свой труд.

Следующая лекция «Идеальный порядок = индивидуальный порядок» состоится 7 октября в 19.00. На лекции Наталья Львова, профессиональный дизайнер систем хранения, поделится методиками и схемами, которые превратят ваши кухни, шкафы и детские комнаты в идеальные оазисы порядка.

Тема следующей лекции: «Идеальный порядок = индивидуальный порядок»
Тема следующей лекции: «Идеальный порядок = индивидуальный порядок»

Как организовать хранение в доме так, чтобы оно максимально подходило хозяину вещей? Как сделать так, чтобы порядок в доме все-таки соответствовал образу жизни хозяев дома?

Комфортный дом появляется там, где существует уникальный порядок вещей, свойственный именно его хозяевам. Комфортный дом — место, где лично вам все удобно и понятно, где все лежит на известных местах, где вам нравится быть.

На нашей встрече мы будем говорить о том, как по-новому можно использовать уже привычное пространство, как учесть в нем уникальные особенности его жильцов и организовать удобное хранение вещей без перепланировок и покупки очередного шкафа.

Эта лекция о простых и доступных решениях, которые могут существенно улучшить качество жизни. О том, как создать свой индивидуальный порядок и пространство, которое будет дарить радость, прилив сил и энергии.

Площадка: МХАТ им. М. Горького, Малая сцена

Адрес: Тверской бульвар, 22

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения