Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Здесь отдыхает Шакира, а Серкан наливает коктейли: почему надо ехать в отпуск в Белек

Турция уже много лет является №1 в списке стран, где можно не только качественно отдохнуть, но и посмотреть много интересного. Белек — один из курортов, который надо посетить хотя бы раз.

3 июля 2023 01:3614 088
Здесь отдыхает Шакира, а Серкан наливает коктейли: почему надо ехать в отпуск в Белек
В Ela Excellence Resort Belek есть выбор номеров на любой вкус

До 1984 года мало кто думал, что Белек станет одним из главных мест для отдыха в Турции. А затем началось развитие прибрежного города, которое идет до сих пор. И, пока во всех путеводителях пишут, что этот район только для богатых — найти покой и умиротворение тут сможет даже человек среднего достатка.

Отели раскинулись по всему берегу Средиземного моря с идеальным песчаным пляжем и кристально чистой водой, где особое место занимает Ela Excellence Resort Belek. Невероятный пятизвездочный комплекс, расположенный на нескольких гектарах земли прямо на берегу моря привлекает не только красотой архитектуры, но и многими активностями и особым отношением персонала к своим постояльцам.

Здесь отдыхает Шакира, а Серкан наливает коктейли: почему надо ехать в отпуск в Белек
На территории Ela Excellence Resort Belek есть множество ресторанов самой разной кухни

У большинства гостей на время отдыха есть личный ассистент, который с вами 24/7 в мессенджере. Персонал знает не только турецкий и английский, но и прекрасно пишет по-русски. И, если кому-то вдруг захочется в 2 часа ночи чего-нибудь необычного — это исполнят за 10 минут. Например, гость может резко захотеть ночью отправиться в путешествие по Анталье утром с заездом в современный молл (актуально для России, где многие бренды ушли — а в Турции они есть — прим. «СтарХит») — это будет исполнено. А если захотелось мороженого, то шеф-повар сделает его и подаст в номер.

Здесь отдыхает Шакира, а Серкан наливает коктейли: почему надо ехать в отпуск в Белек
В Ela Excellence Resort Belek по вечером играет живая музыка

В Белек несколько раз на отдых прилетела знаменитая певица Шакира. Латиноамериканская звезда не удержалась от того, чтобы снять тут небольшой ролик, который затем вошел в один из ее клипов. Среди гостей отеля ходит байка, что в Ela Excellence Resort Belek снимали сцены знаменитого сериала «Постучись в мою дверь» — настолько там красивые локации и множество мест, очень похожих на знаменитый сериал. Руководство отеля не может раскрывать всех карт, потому что связано контрактами, но тонко намекает: в одном из семи ресторанов la carte разной кухни есть свой бармен Серкан. Он красив, горяч, обаятелен и может удовлетворить самый взыскательный вкус гостя, сделав отменный коктейль.

Здесь отдыхает Шакира, а Серкан наливает коктейли: почему надо ехать в отпуск в Белек
Руководство отеля всегда радо видеть молодоженов, которые регулярно приезжают отметить создание новой семьи

Что касается активностей, то тут никто не будет скучать. Для детей есть собственный аквапарк с несколькими горками, а родители в этот момент могут посетить потрясающий спа Elazen. Выбрать из 150 процедур что-то одно невозможно, но именно для этого и есть личный ассистент и профессиональные люди, готовые все сделать за вас. А вам останется лишь отдыхать и расслабляться в Ela Excellence Resort Belek.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения