Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

11-летнему бойфренду Даши Суднишниковой не доверили ее новорожденную дочь

Недавно Дарья Суднишникова родила дочь. Юную маму выписали лишь спустя несколько дней, так как новорожденная малышка подцепила инфекцию. Встретить Дашу и крошку Эмилию пришли не только родственники, но и бойфренд Иван.

27 августа 2020 03:30030 944
11-летнему бойфренду Даши Суднишниковой не доверили ее новорожденную дочь
Даша Суднишникова с бойфрендом Иваном

11-летний Иван поддерживал подругу на протяжении всей беременности, мечтая поскорее увидеть ребенка. Однако пришедшему на выписку в роддом мальчику не доверили малышку. На всех фотографиях девочку на руках держит мама, а Ваня просто стоит рядом.

Многие подписчики Суднишниковой уверены, что ее бойфренд чувствует себя некомфортно в сложившейся ситуации. «Какой-то детский сад на выезде. Ваня сам еще ребенок, а тут ему надо о ком-то заботиться»; «Такое ощущение, что Ваня — сын Даши. Очень странно это все смотрится»; «Пацану 11 лет, а на него уже такую ответственность взвалили. Это ужасно, конечно», — делились мнениями поклонники Дарьи.

Беременная 13-летняя школьница пыталась покончить с собой из-за травли

Напомним, что изначально Ивана считали отцом ребенка. Она и сама настаивала на этом, хотя специалисты утверждали, что в силу возраста мальчик пока не способен кого-то оплодотворить. В результате выяснилось, что у Дарьи была связь со старшеклассником, который взял ее силой.

11-летнему бойфренду Даши Суднишниковой не доверили ее новорожденную дочь
Иван всю беременность был рядом с Дарьей

Разумеется, все отговаривали школьницу от родов, но она все равно отказалась от аборта, который считает убийством. Теперь Дарья намерена сама заботиться о малышке. 14-летняя мама уже прилично зарабатывает с помощью социальных сетей и мечтает накопить на квартиру, чтобы жить вместе с маленькой Эмилией.

11-летнему бойфренду Даши Суднишниковой не доверили ее новорожденную дочь
Родственники Суднишниковой намерены помогать ей

Иван тоже хочет принимать участие в заботе о ребенке, хоть и не является его папой. Однако в прочность отношений юной парочки мало кто верит: по мнению фанатов, Ваня скоро устанет от отцовства и Суднишникова останется одна с девочкой на руках.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения