Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

13-летняя беременная: «Я сама коплю на роды и вещи для ребенка»

Дарья Суднишникова шокировала всю страну, заявив, что беременна от 10-летнего возлюбленного. В социальных сетях семиклассница рассказала, как справляется с критикой и готовится к родам. Оказывается, школьница сама копит на приданное для будущей малышки.

9 мая 2020 21:301109 643
13-летняя беременная: «Я сама коплю на роды и вещи для ребенка»
Дарья Суднишникова

Недавно Даша Суднишникова сообщила, что ждет девочку и уже придумала для нее имя — Каролина. Правда, радость от предстоящего материнства несколько омрачает безденежье. Семиклассница не скрывает, что ей приходится зарабатывать на рекламе в социальных сетях. По словам школьницы, она помогает своим родителям и стремится к тому, чтобы у ее дочки было все самое лучшее.

«Я коплю на роды, вещи и мебель для ребенка. Доходов у нас мало: мама не работает из-за болезни, родственники от нас отвернулись, как и многие друзья. Работает один папа, но доход не такой большой. И приходится как-то зарабатывать мне», — призналась Суднишникова.

Школьница отметила, что сначала опекуном ребенка будет ее мама. После того, как Даше исполнится 16 — она запишет наследницу на себя. Суднишникова уверена, что сможет воспитать малышку. «И Ваня сказал, что будет брать отцовство. Он любит мою дочь и будет ее папой», — заявила Даша.

13-летняя беременная: «Я сама коплю на роды и вещи для ребенка»
Ваня готов воспитывать дочь Даши

Суднишникова не раз говорила, что родители ее во всем поддерживают. А на негативные сообщения и травлю в Сети она уже старается не обращать внимания. «Мама меня сразу поняла и не стала ругать за это, сказав, что мы справимся. А Галя, мама Вани, сначала не поверила. Никто не мог поверить. Мои одноклассники и дети со школы начали лучше ко мне относиться, а повара больше еды накладывают», — написала школьница в личном блоге.

К слову, девочка живет в Железногорске. Но рожать планирует в Красноярске, где есть крупные перинатальные центры.

Добавим, медики сразу заявили — Ваня не может являться отцом будущего ребенка в силу юного возраста. Вскоре это подтвердилось. Даша, как выяснилось, состояла в интимной связи и с 15-летним Степаном. Родители Суднишниковой уже написали заявление в полицию об изнасиловании.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения