Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

14-летняя дочь Веры Брежневой покоряет подиум Нью-Йорка

Девушка делает серьезные успехи в модельном бизнесе. Соня Киперман приняла участие в Неделе моды. Многие пророчат дочери Веры Брежневой серьезный успех в фэшн-индустрии.

16 февраля 2016 11:00020 272
Соня Куперман
Соня Куперман
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Для многих девушек, стремящихся попасть в модельный бизнес, принять участие в одних из самых престижных показах – огромное достижение. Однако дочь Веры Брежневой, Соня Киперман, с легкостью покоряет мировые подиумы. Накануне 14-летняя школьница приняла участие в показе в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Девушка представляла коллекцию украинского дизайнера Анны Карениной.

Судя по всему, молодость и обаяние дочери Веры Брежневой настолько привлекли создателя модного бренда, что она даже сделала Соню рекламным лицом новой линии одежды. Надо сказать, что одной из первых снимком с подиума Сони поделилась именно Брежнева, которая, судя по всему, очень гордится тем, что девушка уже начала делать серьезные шаги в модельном бизнесе.

Поклонники очень рады за то, что дочь артистки так преуспела в работе в качестве модели и поздравили Веру с успехом Сони.

«Здорово, когда можно гордиться своим взрослым и ребенком. Вера, поздравляю! Это, правда, очень классно», - порадовались подписчики Веры.

Интересно, что 14-летняя Соня не раз заявляла о себе в качестве манекенщицы. Киперман с удовольствием позирует на камеру. Она часто появляется на страницах модных журналов, принимает участие в фотосъемках. Многие поклонники отмечают, что девушка может составить вполне серьезную конкуренцию своей знаменитой маме. Не так давно Соня опубликовала кадры из фотосессии, где многие подписчики отметили поразительное сходство с Верой.

Юная девушка покоряет мировые подиумы
Юная девушка покоряет мировые подиумы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно отметить, что и еще одна наследница известной фамилии приняла участие в показе на Неделе моды в Нью-Йорке. Внучка Софии Ротару, Соня Евдокименко, также смогла пройти по подиуму перед влиятельными персонами в мире моды. С раннего детства девушка привыкла к работе на камеру, ведь она часто появлялась на светских мероприятиях.

Надо сказать, что молодым девушкам уже пророчат успех в модельном бизнесе. Прекрасные внешние данные дочери Веры Брежневой и внучки Софии Ротару привлекают дизайнеров, и они с удовольствием приглашают их к участию в фотосессиях и показах. Интересно отметить, что девушки не в первый раз работают вместе. Они также приняли участие в роскошной фотосессии для журнала Tatler.

Внучка Софии Ротару тоже оказалась в числе манекенщиц
Внучка Софии Ротару тоже оказалась в числе манекенщиц
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения