Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

16-летний сын Андрея Разина скоропостижно скончался

Предположительно, молодой человек умер из-за проблем с сердцем. Об этом сообщила жена Андрея Разина в социальной сети. Семья никак не может смириться с утратой. Люди приносят соболезнования родителям мальчика.

18 марта 2017 22:540458 242
Андрей Разин с сыном Сашей
Андрей Разин с сыном Сашей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Продюсер популярной группы «Ласковый май» Андрей Разин лишился сына. Александр скончался в возрасте 16 лет. По словам супруги Разина Натальи, их семье сейчас очень тяжело. Женщина сообщила об утрате на странице в социальной сети. Как отметила жена Андрея, это случилось на улице, у мальчика случился сердечный приступ.

«Друзья, у нас горе… Умер сын Андрея Разина… Саша Разин… Помолитесь, пожалуйста, об упокоении его души…» - сообщила женщина, выложив снимки Андрея с ребенком.

Случайный прохожий рассказал, как пытался спасти жизнь сына Андрея Разина

16-летний сын Андрея Разина скоропостижно скончался

Разин был близок с Сашей, очень ждал, когда сыну исполнится 16 лет. Продюсер выложил снимок с подростком в социальной сети. «Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное, Сашуля», - подписал кадр мужчина. Фолловеры Разина не могут поверить в произошедшее и оставляют в комментариях слова соболезнования.

«Андрей Александрович, лично знала Сашу. Просто не могу поверить в это... Огромная потеря и невосполнимая утрата», «Держитесь... Нет слов для успокоения души», «Царствие ему небесное», «Потерять ребенка - это самое страшное, что может произойти с человеком в жизни. Искренне соболезную вашему горю», - писали пользователи социальной сети.

Андрей Разин с сыном Сашей много лет назад
Андрей Разин с сыном Сашей много лет назад
Источник:
Соцсети

Напомним, что младший сын Андрея Разина Саша родился в 2001 году в отношениях продюсера с женщиной по имени Маритана. С ней мужчина познакомился еще в 1984 году, и только в конце 90-х у пары завязались серьезные отношения. После того как жена артиста родила мальчика, Андрей старался все свободное время посвящать его воспитанию. В одной из бесед с журналистами экс-супруга музыканта признавалась, что их сын обязательно пойдет по стопам своего знаменитого папы и сделает успешную музыкальную карьеру. И хотя Андрей развелся с избранницей в 2012 году, он все равно продолжал поддерживать теплые отношения с Сашей и до последнего дня его жизни старался быть рядом, а также во всем помогать ребенку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения