Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

16-летняя дочь Вячеслава Малафеева сбежала из дома после скандала с родителями

Жена Вячеслава Малафеева рассказала, что их старшая дочь Ксения теперь живет отдельно. Из-за переходного возраста девочка начала конфликтовать со взрослыми членами семьи, поэтому родители разрешили ей переехать в пустующую квартиру.

18 февраля 2020 12:00078 944
16-летняя дочь Вячеслава Малафеева сбежала из дома после скандала с родителями
Вячеслав Малафеев

40-летнему Вячеславу Малафееву через многое пришлось пройти, чтобы обрести семейное счастье. Первая жена спортсмена погибла в автомобильной аварии в Санкт-Петербурге. Тогда футболист остался с двумя детьми на руках, но уже через несколько месяцев встретил новую любовь. Екатерина Комякова приняла наследников Малафеева как родных, а вскоре у пары родился еще один малыш.

С годами находить общий язык с 16-летней дочерью Вячеслава — Ксенией — стало все сложнее. Девушка часто вела себя неадекватно, конфликтовала с мачехой и братьями. В итоге захотела пожить самостоятельно, и родители пошли на этот шаг.

«У нас в семье есть определенные правила, которые нужно соблюдать. Например, не ругаться матом, поскольку это разлагает среду вокруг. Ходить в школу, делать домашние задания, найти какое-то увлечение по душе. Я не знаю, как вы справляетесь с переходным возрастом детей, но мы пошли на такую меру», — объяснила Екатерина.

16-летняя дочь Вячеслава Малафеева сбежала из дома после скандала с родителями
Ксения уверена, что может жить одна

Как оказалось, Ксения уже несколько дней живет в семейной квартире одна. Родители часто навещают ее, но пока девушка не хочет перебираться обратно. По мнению Екатерины, сложный период рано или поздно должен закончиться, а значит, в их доме снова воцарится мир.

«Я бы хотела, чтобы нас на время оставили в покое с этой ситуацией. Мы ее обязательно решим, и я об этом расскажу. Просто Ксюше нужно пожить отдельно, чтобы понять, какие ошибки в поведении она допускает. Мы всегда находимся с ней рядом», — подчеркнула Екатерина.
16-летняя дочь Вячеслава Малафеева сбежала из дома после скандала с родителями
Екатерина всегда старалась уделять одинаковое внимание всем детям

Это уже не первый случай, когда у семьи возникают проблемы из-за Ксении. Ранее сама школьница рассказывала, что столкнулась с анорексией и долго не могла ее победить. Лишь команда опытных специалистов помогла наследнице футболиста выздороветь. Сейчас Ксюша не стеняется демонстрировать в социальных сетях то, как курит и ругается матом.

Фанаты уже давно пришли к выводу, что у дочери звезды футбола наступил кризис переходного возраста. Сама же Ксения утверждает, что у нее нет никаких психологических проблем.

Напомним, что Екатерина несколько лет назад оформила документы, чтобы считаться официальной родительницей для детей Вячеслава от первого брака. В социальных сетях она рассказывала о том, как мгновенно прониклась теплыми чувствами и к Ксении, и к ее брату Максиму. Дети не сразу приняли мачеху, поэтому Комяковой пришлось приложить усилия, чтобы завоевать их доверие.

Сейчас супруги Малафеевы надеются, что трудный для их семьи период скоро закончится. По мнению Екатерины, только совместная работа над проблемой поможет в итоге ее решить.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения