Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

16-летняя дочь Вячеслава Малафеева торговала наркотиками, чтобы купить еду

Ксения подозревается в распространении запрещенных веществ. Правоохранительные органы устроили допрос, в ходе которого выяснили, зачем девушка занималась продажей экстази.

10 марта 2020 22:00023 915
16-летняя дочь Вячеслава Малафеева торговала наркотиками, чтобы купить еду
Вячеслав Малафеев один из самых прославленных российских футболистов

Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев пока не прокомментировал задержание наследницы: он находится на отдыхе в США. Ксения же утверждает, что начала торговать наркотиками только ради денег, сама же их ни в коем случае не употребляет. Якобы ей не хватает средств на еду и такси.

Девушка зарегистрировалась на сайте, где распространяют запрещенные вещества, там на нее и вышли полицейские. Была проведена так называемая контрольная закупка — и Ксения попалась с мечеными купюрами, передав подставному покупателю экстази. Несовершеннолетняя уверяет, что это была ее первая попытка реализовать товар. Сейчас несостоявшийся дилер находится под подпиской о невыезде и ждет обвинения.

16-летняя дочь Вячеслава Малафеева торговала наркотиками, чтобы купить еду
Ксения появилась на свет в первом браке спортсмена

В конце февраля наследница футболиста сбежала из дома. «Последние полгода мы практически не общались. Деньги я зарабатывала самостоятельно, поэтому была сама по себе, они сами по себе. У нас не было какого-то контакта, близости. Я не видела смысла находиться в семье. Какая разница: в 16 лет я перееду или в 18? В отношениях, в принципе, все равно ничего не изменится. Очень часто чувствовала себя лишней», — рассказывала Ксюша.

Девять лет назад погибла жена Вячеслава — Марина. Вдовец и дети — Ксения и Максим — тяжело переживали потерю. Новая избранница помогла Малафееву оправиться от горя, смогла заменить ребятам маму, родила вратарю общего сына. Малыш Алекс появился на свет в 2013-м. Со стороны они казались идеальной семьей, однако, как оказалось, за закрытыми дверьми несколько лет решались большие проблемы с Ксюшей.

«Ксюша перерастет и успокоится, потом будем вспоминать все это с улыбкой на лице. Дочке сейчас 16 лет, она попросила нас дать ей возможность быть самостоятельной и ответственной за свое будущее. Для нас это было сложным решением, но взвесив все, мы пошли на встречу. С Ксюшей договорились, что она будет жить в нашей квартире, рядом с нами. В любой момент она может вернуться домой. Мы всегда на связи, проводим время вместе», — говорила Екатерина.

16-летняя дочь Вячеслава Малафеева торговала наркотиками, чтобы купить еду
Екатерина нормально общалась с Ксенией

Папа Ксении ранее отмечал, что не мог бы назвать ее бунтаркой или трудным подростком. «У нее просто сложный характер. Если принимает какие-то решения, то, права она или нет, все равно сделает по-своему. Дети часто ошибаются. Есть те, кто готов выслушивать советы, есть такие, что будут чаще ошибаться пока не повзрослеют и не наберутся опыта. У нас одинаковое отношение к детям, нет любимчиков. Просто если дети ведут себя плохо, не слушаются, тогда проводим воспитательные беседы. И неважно кто это — Алекс, Максим или Ксения», — говорил прославленный «зенитовец».

По материалам Lshot

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения