Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

18-летняя дочь Любови Толкалиной переехала в Санкт-Петербург

Мария Михалкова-Кончаловская рассказала о переезде в культурную столицу. В Санкт-Петербурге дочь Любови Толкалиной будет жить вместе с бойфрендом Никитой, который старше ее на 8 лет.

2 августа 2019 07:0007 480
Мария Михалкова-Кончаловская
Мария Михалкова-Кончаловская

Любовь Толкалина всегда гордилась тем, что давала дочери достаточно свободы. Еще до достижения совершеннолетия Мария делала татуировки и жила вместе с бойфрендом. Теперь же наследница династии Кончаловских и вовсе решила переехать в Санкт-Петербург. Она не пояснила, почему захотела сменить место жительства, но поклонники предположили, что в культурной столице девушке будет легче воплощать в жизнь творческие фантазии.

«Последний день в Москве. Мы уже упаковались, сидим на чемоданах и коробках, ждем. Завтра утром отправимся в путь. И здравствуй, Санкт-Петербург! Здравствуй, новый дом», — поделилась эмоциями Мария.

Влюбленные случайно познакомились на Киевском вокзале
Влюбленные случайно познакомились на Киевском вокзале

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной работает художником-орнаменталистом, а также режиссером по видеомеппингу. Она также часто принимает участие в творческих проектах матери. Так, недавно родственницы вместе записывали аудиоверсии известных сказок. При этом Мария пытается сделать карьеру самостоятельно, не злоупотребляя знаменитой фамилией.

Сегодня звездная наследница уже поделилась первыми впечатлениями от переезда. Мария и ее бойфренд запаслись теплыми вещами, ведь Санкт-Петербург знаменит ветреной погодой. «Теплую одежду взяли, шапки взяли. Никита даже немного оброс, чтобы не замерзнуть», — пошутила Михалкова-Кончаловская.

Дочь Любови Толкалиной: «Мама Никиту очень любит»

Напомним, что Мария и Никита встречаются чуть больше года. Несколько месяцев назад девушка решила переехать к парню, и мама поддержала ее в этом решении.

«Я Никиту долго не знакомила с родителями. Мне было немного страшно, но не из-за того, что он мог не понравиться кому-то из них. Я боялась, что Никите не понравятся мои родители. Но как видите, все хорошо. Мама Никиту очень любит. Папа же сказал, что не может его объективно оценить, ведь я для него всегда маленькая Маша», — ранее рассказывала «СтарХиту» Михалкова-Кончаловская.

Раньше Мария проводила много времени с матерью
Раньше Мария проводила много времени с матерью

Сейчас влюбленные строят амбициозные планы на будущее. Мария признавалась, что хочет учиться искусству в одном из российских вузов и параллельно строить карьеру. Однако пока неизвестно, сумеет ли она осуществить все мечты в северной столице.

Фото: Instagram

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения