Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

18-летняя любовница шантажирует Гуфа интимными фото

Сегодня все обсуждают новость о возможном расставании 39-летнего рэпера и певицы Кети Топурия. Позже стало известно, что причиной разрыва пары стала девушка по имени Яна, которая не побоялась заявить во всеуслышание, что состояла в отношениях с известным музыкантом.

19 ноября 2018 22:30026 387
Рэпер Гуф
Рэпер Гуф
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

О романе Кети Топурия и рэпера Гуфа стало известно зимой 2017-го. Именно тогда пару заметили в аэропорту столицы, когда та собиралась на отдых. После — музыканты часто признавались друг другу в любви в социальных сетях, правда, не затрагивали тему о своем романе. А сегодня стало известно, что Кети и Гуф отписались друг от друга в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Как показывает практика, это говорит о том, что в отношениях влюбленных не все гладко.

Позже стало известно, что некоторое время назад Гуф состоял в непродолжительных отношениях с некой Яной и Екатеринбурга. Яна работает помощником юриста, с рэпером познакомилась в столице. Он подвез девушку, а потом приехал в Екатеринбург на концерт и связался с Яной, чтобы та познакомила его с городом. По словам предполагаемой любовницы Гуфа, музыкант говорил ей, что ему надоела скучная Топурия, и он пытался расстаться с ней несколько раз.

Девушка решила прервать молчание и рассказать о романе с известным музыкантом во всеуслышание, потому что испугалась за свою жизнь.

«Обидел он меня тем, что начал звонить с угрозами. Поэтому я хочу рассказать о наших отношениях, так как беспокоюсь о своей безопасности», — поделилась блондинка.
Яна из Екатеринбурга уверяет, что у нее был роман с Гуфом
Яна из Екатеринбурга уверяет, что у нее был роман с Гуфом
Источник:
Социальные сети

Предполагается, что именно Яна стала яблоком раздора в отношениях Гуфа и Кети. Более того, она грозилась рассказать певице всю правду об их тесной связи и предоставить в качестве доказательств фото интимного характера.

Сами звезды пока не комментируют этот скандал. Напомним, в свое время Топурия была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, у пары родилась дочь Оливия. Несмотря на расставание, певице и бизнесмену удалось сохранить теплые отношения во многом ради общего ребенка. Что касается Гуфа, то он был женат на Айзе Анохиной, у супругов растет сын. Правда, рэперу и Айзе не удалось остаться друзьями. Гуф часто резко высказывался по поводу нынешнего супруга Анохиной, чем очень зли Айзу. Поклонники музыканта считали, что им двигала ревность.

По материалу «Пушки»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения