Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«20 лет между мечтами юности и взрослым миром»: Лопес о чувствах к Аффлеку и болезни перед свадьбой

Свадьба певицы и актера отгремела, как о положено, с большим торжеством, гостями, чередой свадебных нарядов. И вот теперь Джей Ло может со спокойной совестью рассказать о том, что ей пришлось пережить перед браком. По словам звезды, не все было гладко.

2 сентября 2022 11:00231 069
«20 лет между мечтами юности и взрослым миром»: Лопес о чувствах к Аффлеку и болезни перед свадьбой
Дженнифер Лопес

Роман Бена и Дженнифер начался еще в нулевых, однако влюбленные расстались. По слухам, произошло это из-за того, что Аффлек не торопился идти под венец. И вот спустя 20 лет звезды воссоединились и наконец узаконили отношения, доказав тем самым, что их чувства не угасли со временем.

«На этой неделе каждый день на закате шел дождь. Все беспокоились о жаре, не говоря уже о громе и молниях, которые появлялись почти по сигналу, в точное время, когда церемония должна была начаться. А еще все мы подхватили кишечную инфекцию и выздоравливали до конца недели. По правде говоря, у меня никогда не было ни малейшего сомнения в том, что все пройдет хорошо. Всю неделю я чувствовал спокойную и легкую уверенность в том, что мы в руках Божьих...

В 6:45, в субботу, 20 августа, солнце вырвалось на свободу и бросило свои лучи, похожие на маленькие бриллианты, танцующие над рекой за импровизированным алтарем на нашем заднем дворе. Небо было ясным голубым, и далекие белоснежные облака крепко держались в небе. Когда солнце село за живые дубы, покрытые испанским мхом, теплый ветерок пронесся над лужайкой, где сидели наши самые близкие родственники и друзья, и наконец я начала спускаться по лестнице, которая приведет меня к остальной части моей жизни. Ах, это происходило на самом деле», — расчувствовалась 53-летняя исполнительница в личном блоге, вспоминая о свадьбе с любимым.

«20 лет между мечтами юности и взрослым миром»: Лопес о чувствах к Аффлеку и болезни перед свадьбой
Джей Ло исполнила давнюю мечту — вышла замуж за любимого человека

Также Дженнифер призналась, что в нулевых мечтала стать женой Бена, но произошло это только теперь. Она также рада, что дети Аффлека от прошлых отношений с актрисой Дженнифер Гарнер и ее двойняшки от певца Марка Энтони смогли подружиться и стать одной большой семьей.

«20 лет между этими мечтами юности и взрослым миром любви и семьи, который мы приняли в тот день, принесли этому браку больше, чем кто-либо из нас когда-то мог себе представить. Мы не только женились друг на друге, мы женили этих детей на новой семье», — отметила певица.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения