Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

20 лет спустя. Кейт Миддлтон и Уильям вернулись в город, где когда-то начались их отношения

Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают путешествовать по Шотландии. На этот раз супруги оказались в городе, который имеет для них обоих особенное значение.

27 мая 2021 00:3002 829
20 лет спустя. Кейт Миддлтон и Уильям вернулись в город, где когда-то начались их отношения
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

В далеком 2001 году Кейт Миддлтон поступила в престижный университет в городе Сент-Эндрюс, где познакомилась со своим мужем. Герцог и герцогиня Кембриджские много раз отмечали, что это место имеет для них обоих огромное значение. Именно поэтому во время очередной командировки в Шотландию они нашли время, чтобы посетить город.

Сначала влюбленные отправились на пляж Вест-Сэндс, чтобы попробовать себя в парусном спорте. Они рассекали по песку на специальных сухопутных яхтах и явно получали удовольствие от экстремального развлечения.

Игра по-королевски: почему Кейт Миддлтон сложно позавидовать

После этого герцог и герцогиня Кембриджские встретились с членами благотворительной организации Fire Young Carers, которые помогают детям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях и их опекунам. Кейт и Уильям отметили, насколько важной является работа волонтеров и поблагодарили их за труд.

20 лет спустя. Кейт Миддлтон и Уильям вернулись в город, где когда-то начались их отношения
Влюбленные успели не только поработать, но и развлечься

Командировка членов королевской семьи по Шотландии продолжается уже несколько дней. Сначала Уильям путешествовал по стране один, но вскоре к нему присоединилась супруга. Для каждой новой намеченной встречи Кейт выбирала новые наряды и даже успела повторить один из культовых образов принцессы Дианы. Разумеется, модные луки герцогини в очередной раз удостоились высоких оценок от критиков.

Уже 27 мая влюбленные вернутся в Лондон, но поклонники уверены, что посещение Сент-Эндрюса лишь укрепит их чувства.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения