Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

20-летняя дочь Бориса Немцова о новом браке: «Не представляю себя с кем-то только ради удовольствия»

Несколько дней назад Дина Немцова удивила поклонников, сообщив о втором замужестве. Дочь политика не стала скрывать личность мужа и опубликовала милое совместное фото. Девушка объяснила, почему через год после развода вновь пошла под венец.

12 ноября 2022 00:0033 856
20-летняя дочь Бориса Немцова о новом браке: «Не представляю себя с кем-то только ради удовольствия»
Дина Немцова с мужем Кириллом

Прошлой весной Дина развелась с первым мужем Дмитрием — к слову, брюнетка ушла от избранника через два месяца после венчания. Дочь Бориса Немцова недолго была одна: уже к концу 2021-го она закрутила роман с программистом. А не так давно вновь вышла замуж.

Наследница политика объяснила, почему не хочет жить с мужчинами без брака. «Вот такой я человек. Не могу и не хочу строить несерьезные отношения. Не представляю себя в союзе с кем-то только ради короткого удовольствия, хотя знаю, что многим это нравится и подходит. Люблю, когда отношения подобны длинному многотомному роману. Пока читаешь, бывает интересно, скучно, захватывающе, страшно, радостно — всяко. И это невозможно без погружения в книгу. А в человека — без сближения и искренности», — сообщила Дина.

20-летняя дочь Бориса Немцова о новом браке: «Не представляю себя с кем-то только ради удовольствия»
Пара вместе чуть больше года

С нынешним возлюбленным девушка познакомилась через четыре месяца после разрыва с первым мужем. Спустя несколько недель Кирилл позвал Дину замуж, и она сразу согласилась.

«Не видела для себя повода отказывать человеку, которого люблю, уважаю, с которым вижу свое будущее. Не каждый брак заканчивается в старости, когда людей разлучает смерть. Многие расстаются раньше. Но для меня это никогда не было поводом бояться сближения с человеком, которого люблю. Брак для меня — не гарантия, но искреннее намерение смотреть в одном направлении, вместе расти и проходить жизненный путь нога в ногу», — отметила Немцова.

В соцсетях Дину раскритиковали: мол, ей 20 и она уже дважды замужем, но Дина не обращает внимания на негативные сообщения. «Да, это не очень типично для моего возраста. Кому-то кажется, что я старомодна. Я получаю много осуждения, но уверена, если бы я предпочитала менее серьезные отношения, его было бы столько, если не больше. Поэтому единственный вывод, который я делаю — жить надо так, как вы считаете нужным. В конце концов, это вам нести ответственность за собственные решения, а не тем, кто „знает как правильно“ и советует», — заключила брюнетка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения