Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

20-летняя дочь Бориса Немцова вышла замуж во второй раз

Прошлой весной Дина Немцова развелась с Дмитрием Матевосовым через два месяца после венчания. Сейчас стало известно, что дочь политика вновь вышла замуж. В личном блоге девушка рассекретила личность нового избранника.

8 ноября 2022 19:541334 315
20-летняя дочь Бориса Немцова вышла замуж во второй раз
Дина Немцова

Дина Немцова несколько месяцев не появлялась в соцсетях, а как вернулась, ошарашила заявлением — она во второй раз вступила в брак.

«Последние четыре года мой муж Кирилл работал в рыночной аналитике и исследованиях с лидерами финансового и технологического секторов. Я — исполнительным директором в PR TREND. Мы решили, что пора объединить наши маркетинговые и аналитические навыки, поэтому запускаем услугу «Разработка маркетинговой стратегии по релокации бизнеса за 14 дней», — похвасталась 20-летняя девушка и личным счастьем, и рабочими успехами.

Пользователи Сети тут же осыпали дочь Бориса Ефимовича поздравлениями. «Ого, уже муж! Вы похожи, как брат с сестрой»; «Ключевое во всем этом „мой муж“. Мы очень рады!»; «Молодцы», — отреагировали подписчики.

Дина не стала молчать и скромно поблагодарила неравнодушных за теплые слова. «Спасибо», — написала Немцова, добавив эмодзи в форме сердца.

20-летняя дочь Бориса Немцова вышла замуж во второй раз
Второго мужа девушки зовут Кирилл, он программист. До этого брюнетка личность избранника держала в тайне

Первым супругом Немцовой стал друг детства Дмитрий Матевосов — с ним дочь госдеятеля прожила в браке год. Об отношениях с бывшим Дина говорить не любит, хоть и не скрывает, что после расставания была в глубокой депрессии.

«Мое 19-летие началось с решения развестись. 31 марта в 20:30 я плакала, в 23:40 делала макияж, чтобы хоть как-то собраться, а 1 апреля в 0:00 я задувала свечи, зная, что следующий год жизни будет совершенно иным. Неопределенность пугала, а в наушниках звучали ободряющие строки…» — откровенничала наследница политика.

По каким причинам Дина расторгла союз с экс-супругом — неизвестно. Тем не менее поклонники пишут, что все к лучшему, ведь девушка встретила Кирилла.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения