Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

21-летний ухажер Анастасии Волочковой: «Я написал ей, наши встречи стали регулярными»

Анастасия Волочкова не любит одиночество и постоянно окружает себя мужчинами. Балерина уверяет, что от нее без ума как кавалеры почтенного возраста, так и юноши. По слухам,одним из последних ухажеров звездной блондинки стал 21-летний блогер и контент-менеджер Вадим Стукалов.

29 июля 2022 07:20025 754
21-летний ухажер Анастасии Волочковой: «Я написал ей, наши встречи стали регулярными»
Анастасия Волочкова

Анастасия публиковала в соцсетях фото со Стукаловым, отмечая, что они всего лишь друзья. Вадим в свою очередь не скрывает нежных чувств к балерине, которая старше его на 25 лет.

«Мы познакомились с Настей в Коломне после ее премьеры спектакля «Балерина в Зазеркалье», который прошел на Цветном бульваре в 2019 году. Я подарил ей букет цветов — ее любимые белые розы — и прошел за кулисы, где и состоялась наша встреча.

На протяжении всего следующего года я посещал все спектакли и творческие вечера Насти. Мы не сразу стали общаться, сближение наступило после моего сообщения ей в мессенджер. У меня появилась возможность ей лично написать, и я не упустил эту возможность, так как всегда тепло относился и отношусь к ней. Мне она всегда симпатизировала как личность. Наши встречи стали регулярными», — поделился Стукалов со «СтарХитом».

21-летний ухажер Анастасии Волочковой: «Я написал ей, наши встречи стали регулярными»
Вадим Стукалов не скрывает восхищения 46-летней балериной

С тех пор Вадим и Анастасия практически неразлучны. Стукалов стал для звездной блондинки верным помощником.

Я стал помогать Насте с ее спектаклями, начиная от встречи гостей на спектакль и заканчивая съемкой номеров для архива. Она знала, что я блогер, провожу тренинги и занимаюсь SMM. Позже Настя пригласила меня в свою команду в качестве контент-менеджера — создавать контент-план, вести правильно рекламу и развивать ее странички.

Мы с Настей одна команда, наши встречи, которые окрестили любовными, носят исключительно дружественный характер. Мы можем душевно посидеть на ее веранде и поделиться о наболевшим, а можем весело проводить вечера в большой компании в ее загородном доме. Злые языки, конечно, не упустят возможности свести нас, мы с Настей уже привыкли к разного рода комментариям. Нашу связь они не испортят, у нас выработался иммунитет», — подчеркнул молодой человек.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения