Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

23-летняя королева красоты Скарлент Родригез из Флориды и ее парень погибли во время землетрясения в Венесуэле

Землетрясение в Венесуэле, произошедшее 24 июня, унесло жизни сотни людей. Под завалами зданий погибла 23-летняя королева красоты Скарлент Родригез из Флориды.

3 июля 2026 13:301610 903
Скарлент Родригез | www.starhit.ru

Скарлент Родригез

Поначалу Скарлент и ее избранник Хосе Кастро считались пропавшими без вести, и вот теперь гибель влюбленных подтвердилась… А в прошлом году красотка Родригез принимала участие в американском конкурсе Miss Grand Orlando, в котором победила. После этого брюнетка стала активно развивать карьеру модели.

«Чувствую невероятную честь и благодарность за то, что представляю свой прекрасный город. Это начало моего пути, полного страсти, мечт и цели. Я рада возможности расти, вдохновлять и сиять ярко на пути к новым вершинам. Это больше, чем просто звание, это миссия быть голосом, лидировать сердцем и оставлять след доброты и силы. Лучшее еще впереди», — была уверена Скарлент.

+1

Окружающие любили девушку и считали ее очень добрым и целеустремленным человеком, готовым всегда прийти на помощь. «Страстная, дисциплинированная Скарлент тесно связана с миром искусства: музыкой, модельным бизнесом, танцами, перформансом, визуальным творчеством, телевидением и дизайном.

На протяжении всей своей жизни Скарлент стремилась помогать другим: от посещения детей в больницах и поддержки молодых людей, оставшихся без дома, до общения с пожилыми людьми, помощи женщинам, оказавшимся в уязвимом положении, и защиты прав животных. Ее сердце открыто для служения, а ее деятельность основана на сострадании, действии и целеустремленности», — рассказывали организаторы конкурса красоты.

В результате страшного землетрясения также не стало и 17-летнего сына «Мисс Венесуэла — 1994» Ирен Феррейры

В результате страшного землетрясения также не стало и 17-летнего сына «Мисс Венесуэла — 1994» Ирен Феррейры

В данное время многочисленные пользователи Сети приносят соболезнования близким Скарлент Родригез и ее молодого человека. «Самая милая душа и самый яркий свет. Тебя так любят, и тебя так не хватает»; «Спи спокойно, ангел!»; «Спи спокойно, подруга. Ты этого не заслужила. Лети высоко, Скарлент»; «Еще один ангелочек на небе», — пишут комментаторы.

Также стало известно, что жертвой землетрясения стал 17-летний сын «Мисс Венесуэла — 1994» Ирен Феррейры. Об этом в личном блоге сообщили организатора конкурса красоты «Мисс Мира». «Сегодня утром с глубоко разбитым сердцем ямы получили трагическое известие о том, что 17-летний сын Ирен Феррейры, „Мисс Венесуэла — 1994“, которая блестяще играла в теннис, погиб в результате землетрясения.

Наше сердце болит за Ирен, ее семью и всех венесуэльцев, столкнувшихся с этой невообразимой трагедией. Ни один родитель не должен пережить такую потерю, и никакие слова не смогут по-настоящему облегчить боль, которую в это трудное время испытывают многие мамы, папы и семьи.

Смелые и стойкие жители Венесуэлы, пожалуйста, знайте, что мы думаем о вас и молимся за вас. Мы выражаем вам глубочайшее сочувствие, любовь и непоколебимую поддержку в предстоящие дни. Пусть Андрес и все те, чьи жизни оборвались, покоятся с миром. Пусть скорбящие обретут силу, утешение и надежду в окружающей их любви», — сообщили организаторы международного конкурса.