Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

25 млн на организатора, платье от Ralph Lauren и танцы до утра. Как пройдет вторая свадьба Лопес и Аффлека

Месяц назад Бен Аффлек и Дженнифер Лопес скромно зарегистрировали отношения в Лас-Вегасе. Поклонники переживали, что не увидят пышной церемонии, однако празднование все-таки состоится. Говорят, свадьба продлится целых три дня.

15 августа 2022 23:32029 067
25 млн на организатора, платье от Ralph Lauren и танцы до утра. Как пройдет вторая свадьба Лопес и Аффлека
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Почти два года Дженнифер Лопес откладывала свадьбу с Алексом Родригесом. Сначала готовящееся торжество портили слухи об изменах бейсболиста, затем началась пандемия. В итоге певица ко всеобщему удивлению пошла под венец с Беном Аффлеком. Их скромная церемония прошла в Лас-Вегасе, но и от пышной свадьбы пара отказываться не стала.

Уже в эту пятницу состоится репетиция праздничного ужина молодожен, а в субботу запланировано само торжество. Говорят, за дело взялся организатор звездных мероприятий Колин Коуи. Его услуги обойдутся влюбленным в крупную сумму, ведь он берет от 25 000 до 25 миллионов долларов. Среди гостей числятся младший брат Бена Кейси Аффлек, Мэтт Деймон, шоумен Джимми Киммел, коллега Лопес по сериалу «Оттенки синего» Дреа де Маттео и это лишь известный список приглашенных.

Иностранные журналисты выяснили и в каком платье будет блистать невеста. Ralph Lauren создал для Дженнифер роскошный наряд, который доставили прямиком из модного дома в Италии.

25 млн на организатора, платье от Ralph Lauren и танцы до утра. Как пройдет вторая свадьба Лопес и Аффлека
После бракосочетания пара отдыхала в Париже

Вечеринка, по одной информации, состоится в поместье 50-летнего Аффлека в Райсборо штата Джорджия. Другие предполагают, что свадьба развернется на острове Сент-Саймонс, где есть живописный пляж с маяком и оздоровительные центры.

Праздник плавно перетечет в воскресные посиделки на пикнике с барбекю. «Все будет для Джей Ло. Бен хочет, чтобы все внимание было сосредоточено на ней в этот важный день», — делятся инсайдеры.

По материалам Page Six

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения