Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

27-летняя дочь Эминема выходит замуж

Дочь известного рэпера стала совсем взрослой — в понедельник она объявила о помолвке с бойфрендом! Наследница звезды тщательно скрывает личную жизнь, но все же не могла не поделиться эмоциями.

7 февраля 2023 00:001117 066
27-летняя дочь Эминема выходит замуж
Эминем

27-летняя Хейли с раннего детства была под прицелом всеобщего внимания, из-за чего неохотно делилась подробностями о себе. Однако изредка в личном блоге показывала бойфренда Эвана Макклинтока, с которым, по предположению американской прессы, встречается более 7 лет.

В понедельник блондика опубликовала фото, на которых ее избранник садится на одно колено и просит стать его женой. Девушка, разумеется, ответила ему «да», после чего они открыли шампанское.

Дочь Эминема позвасталась и кольцом с огромным камнем. «Краткий обзор выходных… 4.2.2023. Я люблю тебя, Эван», — растрогалась она.

Хейли — единственная родная дочь Эминема, о ней он всегда говорил с теплотой. Музыкант восхищался тем, что наследница усердно училась, а не завела семью в юном возрасте. «Хейли определенно заставила меня гордиться ею, ведь она окончила колледж. Она встречается с бойфрендом. У нее все в порядке, никаких детей», — делился он в интервью.

Она также отзывалась о звездном отце. «Я всегда ценила то, что папа был молод, когда у него были я и мама. Помню, когда была маленькой, всегда играла с детскими куклами. Была ими одержима. Думала, что они настоящие, хотела завести ребенка. Всегда думала: «У меня будут дети, когда мне исполнится 20″. Но этого не произошло», — рассказывала она в подкасте

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения