Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

33-летний боец ММА Александр Писарев умер во сне из-за отравления арбузом

Коллеги бойца ММА Александра Писарева сообщили о его скоропостижной смерти во сне. А чуть позже стало известно, что причиной трагедии стало отравление… арбузом.

1 ноября 2022 12:5051 990
33-летний боец ММА Александр Писарев умер во сне из-за отравления арбузом
Александр Писарев

В роковой день Писарев и его жена ели арбуз, после чего у них началиись боли в животе. Супруги дважды вызывали скорую. В итоге Александр скончался, а его избранница находится в больнице.

«Предварительный диагноз — токсическое действие ядовитых веществ, содержащихся в пищевых продуктах», — сообщает источник.

По словам супруги, в день трагедии они с друзьями также пили вино и ели сушеные грибы. Возможно, это тоже стало причиной отравления.

К слову, Александр Писарев не имел хронических заболеваний, правда, не выходил на ринг некоторое время. Последний бой спортсмен провел в феврале 2020 года — тогда он проиграл соотечественнику Максиму Усояну.

Поклонники и коллеги Писарева выражают соболезнования его близким.

«Очень жаль! В самом расцвете сил»; «Страшное горе! Соболезную семье Саши»; «Как страшно! Царствие Небесное Александру!» — отмечают пользователи Сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения