Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

40-летний Маколей Калкин впервые стал отцом

Маколей Калкин и его возлюбленная Бренда Сонг стали папой и мамой еще на прошлой неделе. У влюбленных родился мальчик, которого назвали Дакота.

12 апреля 2021 20:21021 137
40-летний Маколей Калкин впервые стал отцом
Маколей Калкин

Первенец Маколея Калкина появился на свет 5 апреля. Актеру и его возлюбленной Бренде Сонг все это время удавалось скрывать радостную новость от общественности. Теперь же представитель Калкина подтвердил слухи.

Малыш появился на свет в Лос-Анджелесе. Судя по информации, появившейся в западных СМИ, роды прошли без осложнений. Маколей решил назвать сына Дакотой в честь сестры, которая умерла в 2008 году. Напомним, что родственница звезды скончалась после того, как ее сбил автомобиль на пешеходном переходе. Та трагедия стала большим потрясением для Маколея.

Обвинения в плагиате и трагичные судьбы детей-актеров: что осталось за кадром фильма «Один дома»

Калкин и Сонг вместе уже более четырех лет. Долгое время звезды не подтверждали свои отношения, но потом их стали все чаще замечать вместе. Для Бренды этот малыш тоже стал первенцем.

40-летний Маколей Калкин впервые стал отцом
Маколей и Бренда давно хотят пожениться

В последнее время в жизни Маколея происходит много позитивных событий. Так, звезда «Один дома» вновь вернулся в актерскую профессию после долгого перерыва. Сейчас он снимается в сериале «Американская история ужасов». Также Калкину удалось избавиться от вредных привычек, которые в течение многих лет отравляли ему жизнь.

По материалам E!News

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения