Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

40-летняя Елена Подкаминская стала многодетной мамой

Елена Подкаминская стала мамой в третий раз еще в феврале. Однако обрадовать поклонников приятной новостью актриса решила только сейчас. Друзья и поклонники поздравляют артистку с прибавлением в семействе.

1 марта 2020 14:00043 931
40-летняя Елена Подкаминская стала многодетной мамой
Елена Подкаминская

21 февраля Елена Подкаминская родила своему мужу бизнесмену Денису Гущину второго ребенка. Как пара назвала сына пока неизвестно. Поклонники надеются, что в ближайшее время звезда сериала «Кухня» все же поделится подробностями. «Весна! Счастье же! Справедливости ради стоит признать: а февраль оказался не так уж и плох! Во всяком случае, 21 числа, в самый светлый, солнечный день этого месяца, когда пахло вот этой самой, долгожданной весной, и глаза слепило от синевы небес, я родила сына!» — написала 40-летняя актриса в личном блоге.

Фанаты и не подозревали, что артистка находилась в интересном положении. По их словам, Елена — мастер маскировки. «Ничего себе! Вот это конспирация»; «Я даже и не знала, что Лена беременна. Поздравляю!»; «Шок! Вы бы хоть намекнули, что вновь станете мамой», — отреагировали пользователи Сети.

Отметим, от первого брака с Александром Пляцевым актриса воспитывает девятилетнюю дочь Полину.

40-летняя Елена Подкаминская стала многодетной мамой

Если старшую наследницу Елена часто показывает в социальных сетях, то двухлетнюю Еву актриса предпочитает лишний раз не демонстрировать публике. По словам артистки, ее супруг против вторжения в их личную жизнь. Более того, Денис Гущин сам не любит фотографироваться и посещать светские мероприятия.

Елена Подкаминская впервые показала лицо младшей дочери

Подкаминская не раз признавалась, что Полине нелегко далось появление сестры на свет. Как отмечала актриса, девочка переживала, что мама ее больше не любит, ведь не ей одной стали уделять внимание. Однако наследница с нежностью относится к Еве, а теперь она заботится и маленьком братике.

40-летняя Елена Подкаминская стала многодетной мамой
Актриса не выставляет личную жизнь напоказ

Добавим, что Елена Подкаминская является сторонницей естественного родительства, которое предусматривает рождение ребенка в домашних условиях. Уже во время первой беременности у артистки возникла мечта о родах в квартире, но воплотить желание до конца звезда так и не решилась. Вторую дочь актриса все же родила дома. «Для меня было важным переживание личной ответственности за рождение моего ребенка. Вся атмосфера рождения Евы дома для меня была удивительно уютной и спокойной. И я запомнила это как счастье», — делилась Елена.

Родился ли третий ребенок Подкаминской в таких же условиях, что и второй — на данный момент остается загадкой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения