Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

46-летняя Алена Хмельницкая похвасталась гибкостью тела

Актриса продемонстрировала прекрасную растяжку. Алена Хмельницкая старается уделять время спорту. Поклонники пришли в восторг и восхищаются ее силой воли, а результат вдохновляет их на тренировки.

3 августа 2017 03:00012 756
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная актриса Алена Хмельницкая смогла по-настоящему удивить своих поклонников. Она опубликовала фотографию, на которой запечатлена на спортивном коврике. Артистка сидит в поперечном шпагате, а тело наклонила на одну ногу, продемонстрировав безупречную гибкость. Знаменитость отметила, что именно так начинается ее утро в Санкт-Петербурге, куда она приехала по работе. Именно в Северной столице проходят съемки нового проекта, в котором принимает участие Хмельницкая.

Подписчики в соцсети восхитились тем, что 46-летняя артистка находится в прекрасной форме. Они отметили, что далеко не все могут похвастаться таким блестящим результатом. Фолловеры признались, что для них прекрасная растяжка Алены стала стимулом к спортивным занятиям.

«Если я попытаюсь так сделать, меня же потом полдня придется раскручивать и собирать обратно! И не факт, что успешно», «Супер, супер и еще раз супер! Умница, красавица и очень талантливая девушка», «Невероятная растяжка! Вы удивляете постоянно!» - оставляли отзывы многочисленные поклонники Хмельницкой.

Фанаты знают, что Алена ведет здоровый образ жизни и уделяет время спорту. Тем не менее, артистка не отказывает себе в хорошей еде и умеет наслаждаться разными блюдами. Она рассказывала, что предпочитает есть размеренно, наслаждаясь каждым кусочком.

«Как же я люблю завтраки! Особенно завтраки в отелях. Неспешно выбирать что- то, в основном несвойственное для своего обычного завтрака. Например, круассан с маслом и джемом, долго пить кофе и просто смотреть по сторонам. Ты - путешественник, в дороге. По делу или на отдыхе - не важно, но это время точно позволяет оторваться от повседневности, что-то обдумать, о чем-то помечтать . И я ценю этот момент», - признавалась актриса.

Сейчас Хмельницкая занята на съемках новой картины «Ждите неожиданного» по мотивам детектива Татьяны Устиновой. Вместе с мамой в Северную столицу приехала и дочь артистки Ксения. Она сыграла одну из эпизодических ролей, однако девочке не понравилось быть в массовке.

46-летняя Алена Хмельницкая похвасталась гибкостью тела
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения