Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

47-летняя звезда сериала «Сверхъестественное» Никки Эйкокс скончалась от рака

16 ноября после двухлетней борьбы с раком из жизни ушла артистка Никки Эйкокс, прославившаяся ролью демона Мэг Мастерс в культовом сериале «Сверхъестественное».

21 ноября 2022 08:32314 444
47-летняя звезда сериала «Сверхъестественное» Никки Эйкокс скончалась от рака
Никки Эйкокс

В 2014 году Никки предпочла уйти из кино, а шесть лет спустя у нее диагностировали рак крови. Поначалу артистка предполагала, что заразилась ковидом — все симптомы указывали именно на это заболевание, но некоторое время спустя врачи огорошили ее более страшным диагнозом «лейкемия».

47-летняя звезда сериала «Сверхъестественное» Никки Эйкокс скончалась от рака
Артистка перенесла несколько курсов химиотерапии и пересадку стволовых клеток

За плечами Никки несколько курсов химиотерапии, пересадка стволовых клеток. Но комплексное лечение не дало результата…

Однако Эйкокс старалась не унывать и надеялась на выздоровление. Она вела личный блог в соцсети, в котором рассказывала о течении недуга. Последний пост звезда «Сверхъестественного» опубликовала еще в марте.

Сейчас пользователи Сети со всего мира выражают соболезнования близким артистки.

«Никки, как же так…»; «Спи спокойно, наша девочка, ты настоящий боец!»; «Будем любить тебя вечно, ты останешься в наших сердцах!»; «Боже, какие страшные новости!»; «Будем помнить тебя, красавица!» — делится публика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения