Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

48-летний Илон Маск стал отцом в шестой раз

Певица Клэр Буше, более известная под сценическим псевдонимом Grimes, осчастливила миллиардера и пока еще завидного холостяка Илона Маска, родив ему сына. Для бизнесмена этот ребенок стал шестым. У него уже есть пятеро детей от бывшей жены Жюстин Уилсон.

5 мая 2020 07:0006 469
48-летний Илон Маск стал отцом в шестой раз
Илон Маск

О столь важном событии в своей жизни 48-летний Илон сообщил в социальной сети. «Мама и ребенок в порядке», — отметил он. К слову, о беременности возлюбленной предпринимателя стало известно в начале января. Для 31-летней Клэр этот ребенок стал первым. Уже известно, что пара выбрала для наследника необычное имя X Æ A-12, которое не пришлось по душе их близким.

Напомним, пока за плечами Маска два брака. Первой избранницей предпринимателя стала Жюстин Уилсон. Супруги, который учились вместе в одном университете, поженились в 2000-ом, а спустя восемь лет брака развелись.

Во второй раз Илон женился на актрисе Талуле Райли. Вскоре влюбленные развелись. После этого у Илона был роман со скандальной Эмбер Херд. Правда, эти отношения не выдержали испытания работой. Несмотря на это, они расстались друзьями.

48-летний Илон Маск стал отцом в шестой раз
Счастливые родители
48-летний Илон Маск стал отцом в шестой раз
Для Илона этот ребенок стал шестым

В свое время Илон поддержал Эмбер после непросто развода с Джонни Деппом. «Эмбер радует тот факт, что она сможет открыто заявить об отношениях с Илоном. Во время Рождества она говорила друзьям, что сражена Маском наповал. Они уже строят совместные планы, ведь она свободна и может начать новую жизнь. Это новая глава для них обоих», — рассказывали в окружении голливудской звезды.

Фото: Getty Images, Twitter

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения