Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

49-летняя Алика Смехова смело позирует в бикини

Актриса демонстрирует постройневшую фигуру в Каннах. Звезда не упускает случая, чтобы доказать, что и в зрелом возрасте женщина может выглядеть сексуально. Если, конечно, тщательно следит за собой. Поклонники называют Алику Смехову эталоном красоты.

6 августа 2017 15:40039 734
Алика Смехова
Алика Смехова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Алика Смехова эти летние дни проводит со своими сыновьями на Лазурном берегу. В Каннах звезда наслаждается жарким солнцем, морем, местными красотами, не забывая демонстрировать поклонникам и свои прелести.

Алика Смехова поделилась с подписчиками снимком, какие в ее микроблоге появляются нечасто. На фото актриса, которая в марте следующего года отпразднует свое 50-летие, позирует на белоснежной яхте во время прогулки по морю. Из одежды на Алике только бикини и шляпка. Снимок полон и эротизма, и романтизма одновременно. Судя по тому, что кожа Алики на нем не выглядит глянцевой, она обошлась без фотошопа, что только придает ценности этому снимку. Звезда сопроводила кадр трогательным женским стихотворением Вероники Долиной. Стоит отметить, что поклонники Алики оценили и ее прекрасную фигуру, и вирши. Они в восторге от форм актрисы, которая с годами становится краше и стройнее. Алику Смехову называют эталоном женской красоты, которая не вызывает раздражения.

49-летняя Алика Смехова смело позирует в бикини
«Молодец, Алика! Тело супер!», «Стихи женские и Алика сама женственность», «Эталон женской красоты!», «Потрясающая и восхитительная», «Очаровательная, потрясающая! Фигура, купальник просто шикарны», «Вы знаете, очень сложно стать таким человеком, который воодушевляет, потрясает и не бесит. Вы великолепна, я вас обожаю», «Восхищаюсь вами! Стройная и красивая женщина. Откуда столько сил на все? Умница», - восхищаются Аликой Смеховой ее поклонники.

Шикарные формы актрисы – это не природный дар, а результат постоянной работы над собой. Алика Смехова тщательно следит за фигурой. Она посещает оздоровительные клиники и придерживается определенной системы питания. Интересно, что в одном из интервью певица сказала, что ее раздражает слово «диета», поскольку оно связано с запретами и насилием над организмом.

1 из 3

Что касается физических нагрузок, то артистка всегда любила бассейн и в юности серьезно занималась плаванием. В последние годы она занялась йогой. При этом ее привлекают не групповые, а индивидуальные занятия с инструктором. Тем, у кого нет денег или времени на личного тренера, Смехова рекомендует пешие прогулки в быстром темпе или подъем на этаж не на лифте, а по лестнице.

49-летняя Алика Смехова смело позирует в бикини
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения