Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

50-летие бондианы отметят на вручении «Оскаров»

6 января 2013 11:300
Дэниэл Крейг
Дэниэл Крейг
Источник:
Архивы пресс-служб

Торжественное мероприятие вручения премии Американской киноакадемии состоится 24 февраля, на которой покажут сцену, посвященную серии фильмов о Джеймсе Бонде. Правда бондина отметила свое 50-летие еще в 2012 году. Об этом сообщили продюсеры шоу Крейг Задан и Нил Мерон. Более никаких подробностей организаторы не сообщили, но в СМИ появились слухи, что во время шоу может выступить певица Адель, записавшая заглавную песню к новому фильму о Бонде. Сама певица пока не прокомментировала слухи о своем участии в церемонии.

Напомним, что первым фильмом о Джеймсе Бонде, британском секретном агенте, стала картина «Доктор Ноу» с Шонном Коннери в главной роли. Всего в рамках бондианы вышло 23 ленты, последняя из которых – «007: Координаты «Скайфолл» с Дэниэлом Крейгом - была представлена зрителям в октябре 2012 года и собрала в прокате более миллиарда долларов, став 14-м фильмом, сумевшим показать такой результат.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения