Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«500 долларов за прием»: сыну Оксаны Самойловой и Джигана понадобилась помощь медиков за границей

Оксана Самойлова и Джиган сейчас на отдыхе вместе с детьми. Отпуск семьи омрачили внезапные проблемы младшего ребенка со здоровьем.

25 марта 2022 07:30019 789
«500 долларов за прием»: сыну Оксаны Самойловой и Джигана понадобилась помощь медиков за границей
Оксана Самойлова с сыном

Оксана Самойлова часто путешествует вместе с детьми. Она давно привыкла к проблемам, с которыми можно столкнуться в отпуске, но болезнь единственного сына все равно стала неожиданностью. У Давида резко поднялась температура, что заставило всю семью всерьез поволноваться.

«Утро не доброе. Давид плохо себя чувствует. Он у нас вообще никогда не болеет, поэтому мы так испугались», — призналась Самойлова.

Во второй половине дня самочувствие мальчика улучшилось, но заботливые родители все равно решили вызвать врачей. Вот только медицина в ОАЭ крайне дорогая. Так что за визит медиков пришлось заплатить кругленькую сумму.

«Проверили Давидика. Болеть — не вариант. Цены, конечно, космос. 500 долларов за прием, и это без лекарств», — пожаловалась звезда.

Судя по тому, что уже вечером семья отправилась в ресторан, сейчас Давид чувствует себя нормально. Пока Самойлова и Джиган не собираются возвращаться в Россию. Они вовсю наслаждаются солнечными деньками и теплым морем. Однако в социальных сетях Оксана подчеркивала, что об эмиграции речи не идет. Звездная пара временно приехала в ОАЭ и в ближайшем будущем собирается вернуться в Россию.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения