Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

52-летний «Танцующий миллионер» Джанлука Вакки впервые стал папой

Накануне Джанлука Вакки и его возлюбленная, модель Шэрон Фонсека опубликовали из родильного дома танцевальные видео, а несколько часов спустя уже принимали из рук акушеров новорожденную малышку. Сейчас Вакки поздравляют многочисленные друзья и фанаты.

24 декабря 2020 13:000120 409
52-летний «Танцующий миллионер» Джанлука Вакки впервые стал папой
Шэрон Фонсека и Джанлука Вакки

Танцующий миллионер как мог поддерживал Шэрон во время родов. «В родильном зале пытаются помочь ей выйти, а я начинаю думать, что она не хочет меня видеть», — шутил он.

Чуть позже малышка благополучно появилась на свет. «Она с нами... Шэрон и я счастливы объявить, что наша дочь Блу Иерусалим Вакки появилась на свет утром. Слава Богу, она здорова. И мы уже любим ее больше, чем свою жизнь», — поделился счастливый отец, который уже вовсю нянчится с малышкой.

52-летний «Танцующий миллионер» Джанлука Вакки впервые стал папой

Напомним, Фонсека и Джанлука стали встречаться три года назад. Еще тогда звездный олигарх признавался, что пока не готов к отцовству, но, видимо, модель заставила его пересмотреть взгляды на жизнь.

К слову, в свое время про Вакки ходили не самые хорошие слухи. Поговаривали, что на самом деле никакой он не миллионер, а легенду о своем состоянии придумал лишь для того, чтобы добиться популярности.

Похоже, Джанлуке удалось осуществить задуманное: на его счету более 18 миллионов подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), а также небольшие любовные интрижки со скандальной Линдси Лохан, Мишель Родригес и дизайнером Джорджией Габриэлой, которую тот называл своей супругой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения