Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

52-летняя Николь Кидман забеременела с помощью ЭКО

52-летняя актриса и 51-летний Кит Урбан готовятся вновь стать родителями. По сообщениям иностранных СМИ, Николь беременна уже несколько недель. Зачать ребенка ей удалось с первой попытки экстракорпорального оплодотворения.

19 июля 2019 20:300130 639
Николь Кидман
Николь Кидман

Николь Кидман и Кит Урбан получают поздравления от поклонников. По сообщениям журналистов, пара в ожидании третьего ребенка. Влюбленные поженились в 2006 году и воспитывают дочерей: 11-летнюю Сандэй и восьмилетнюю Фэйт. Младшую наследницу супругам выносила суррогатная мать, а вот третьего ребенка Кидман решила родить самостоятельно.

Говорят, что актриса прибегла к процедуре экстракорпорального оплодотворения. Впрочем, столь скорая беременность стала и для нее неожиданностью. Зачатие произошло с первой попытки, что случается редко. Инсайдеры сообщают, многодетная мама чувствует себя хорошо, а отец с нетерпением ждет появления малыша.

«Николь рассказала друзьям, что беременна уже несколько недель. Срок небольшой, но все просто счастливы. Не секрет, что забеременеть в ее возрасте без посторонней помощи было бы нелегко. Но, к счастью, ей не пришлось переживать долгие месяцы в ожидании положительного результата. Это настоящее чудо», — говорили в окружении звезды.
Влюбленные воспитывают двух дочерей
Влюбленные воспитывают двух дочерей

К слову, и первая беременность была для Кидман настоящим подарком судьбы. Ранее женщина несколько лет лечилась от бесплодия. В браке с Томом Крузом ей пришлось столкнуться с тяжелым испытанием: она дважды перенесла выкидыш. «Это огромная ноющая тоска. И потеря! О выкидыше не говорят. Это огромное горе для женщин. Пережив столько, я кричала от восторга, когда узнала, что жду ребенка», — делилась кинозвезда.

Впервые познать радость материнства ей удалось, усыновив двух детей в первом браке. Но после громкого развода Том отнял у экс-жены наследников. 26-летняя Изабелла и 24-летний Коннор Энтони до сих пор не поддерживают связь с приемной матерью. Известно, что они, как и отец, увлечены сайентологией. Актриса же скептически относится к данному течению, что отдалило членов семьи друг от друга.

Сейчас актриса счастлива в браке с кантри-певцом Китом Урбаном. Знаменитость отмечала, что избранник проявил себя заботливым и чутким отцом. «Моя любовь к мужу обладает огромной силой. И мне, и нашим дочкам невероятно повезло, что у нас есть Кит», — говорила Николь.

По материалам New Idea

Фото: Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения