Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

53-летнюю Синди Кроуфорд сняли на пляже в купальнике

Синди Кроуфорд засняли во время отдыха с семьей в Майами. Фотографам удалось сделать несколько кадров, на которых заметны возрастные изменения, произошедшие с фигурой модели. При этом поклонники уверены, что звезда все еще выглядит хорошо.

28 июня 2019 17:30073 909
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Источник:
Getty Images

В 90-х в мире не было более популярной модели, чем Синди Кроуфорд. Поклонницы мечтали о такой же фигуре, как у звезды, поэтому видеокассеты с записями ее тренировок продавались многомиллионными тиражами. Однако и спустя 30 лет Синди может дать фору молодым коллегам.

На днях Кроуфорд засняли во время отдыха в Майами. Модель загорала в черном бикини, дополнив образ белой пляжной накидкой. Синди была не готова к встрече с фотографами, поэтому заметив их, сразу же предпочла скрыться в помещении.

Поклонники обратили внимание на то, что и в 53 года звезда все еще поддерживает себя в хорошей форме. «Всем бы нам так выглядеть в ее возрасте. Синди прекрасна», «Мне не нравятся бедра и колени, но фигура все еще отличная», «Те, кто говорят, что у Синди дряблое тело, не правы. Она настоящая королева красоты», — делились мнениями иностранные фанаты.

Синди старается поддерживать тело в идеальной форме
Синди старается поддерживать тело в идеальной форме
Источник:
Legion-Media

На пляже Кроуфорд отдыхала в компании мужа и детей. Напомним, что дочь и сын Синди также делают карьеры в модельном бизнесе. 17-летнюю Кайю и вовсе называют копией звездной мамы. Девушка уже подписала несколько крупных контрактов, но пока не достигла той популярности, которой могла похвастаться ее родительница в 90-х.

Сама Синди неоднократно признавалась, что ради идеальной фигуры ей приходится сидеть на диетах. Модель старается не есть жирную пищу, а также игнорирует сладкое и газировки. Равнодушна Кроуфорд и к алкоголю. Сейчас, когда выходы на подиум случаются редко, звезда меньше занимается спортом. А вот в период расцвета карьеры Синди была буквально одержима аэробикой и фитнесом.

Модель загорала около бассейна
Модель загорала около бассейна
Источник:
Legion-Media

Кроуфорд уже давно привыкла к тому, что ее преследуют папарацци. Несмотря на всеобщее внимание, модель может похвастаться практически безупречной репутацией. Она не была замешана в громких скандалах, да и ее брак с манекенщиком Рэнди Гербером среди фанатов считается идеальным. Пара вместе уже 21 год. При этом Синди постоянно посвящает мужу трогательные посты в социальных сетях и признается ему в любви.

«Не могу представить, что смогла бы пройти этот удивительный жизненный путь с кем-то другим. Я люблю тебя», — так Синди поздравила мужа с годовщиной свадьбы.

Синди часто выходит в свет с мужем и детьми
Синди часто выходит в свет с мужем и детьми
Источник:
Getty Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения