Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

56-летний Квентин Тарантино впервые станет отцом

В прошлом году культовый режиссер распрощался со статусом завидного холостяка, женившись на певице Даниэле Пик. Сегодня стало известно, что супруга Квентина Тарантино беременна и скоро подарит ему первенца.

22 августа 2019 13:00034 055
Квентин Тарантино
Квентин Тарантино

Еще недавно Тарантино признавался, что из-за большой творческой загруженности не смог построить семью. «Поймите, я от многого отказался в жизни, чтобы снимать кино. У меня нет жены, нет детей. Я пошел на эти жертвы, имея четкую цель, — и я счастлив», — откровенничал он. Но судьба голливудского мэтра сделала крутой поворот: скоро супруга подарит ему малыша. Правда, пока неизвестны сроки его появления на свет. Также пара умалчивает и о поле будущего ребенка.

Напомним, режиссер и Даниэла Пик познакомились в 2009 году в Израиле во время работы над продвижением картины «Бесславные ублюдки». В начале июля 2017-го влюбленные обручились, а позже устроили свадебное торжество.

Квентин познакомился с будущей женой в 2009 году
Квентин познакомился с будущей женой в 2009 году

Брак с Даниэлой стал первым в биографии именитого кинематографиста. В прошлом он встречался с актрисами Мирой Сорвино и Шэр Джексон, режиссерами Софией Копполой и Эллисон Андерс. Также ему приписывали роман со звездой «Криминального чтива» Умой Турман. Правда, Тарантино опровергал слухи, заявляя, что их связывают исключительно платонические отношения.

Напомним, раньше Турман была любимицей мэтра. Но их отношения сильно испортились после того, как актриса обвинила режиссера в аварии, которая произошла во время съемок картины «Убить Билла». Тогда Ума получила множество травм и разочаровалась в коллеге, подвергшем ее жизнь опасности. Квентин не стал молчать и назвал Турман одним из самых больших сожалений.

«Это была просто езда на автомобиле. Никто из нас не признавал это за трюк. Может, и стоило, но мы не сделали этого. Когда мне сообщили, что Ума Турман не хочет садиться за руль, я закатил глаза в раздражении. Но уверен, что не впал бы в бешенство, не был бы в ярости и не врывался бы в ее трейлер с криками, чтобы она села в машину», — сетовал он.

По материалам People

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения