Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

57-летняя Деми Мур пришла на модный показ в прозрачном платье

Одна из самых сексуальных актрис современности приехала на показ нижнего белья в Лос-Анджелесе. Звезда фильма «Привидение» блистала в соблазнительных образах наравне с юными моделями.

5 октября 2020 05:00061 910
57-летняя Деми Мур пришла на модный показ в прозрачном платье
Деми Мур

Дэми Мур приняла участие в модном показе нижнего белья бренда певицы Рианны Savage x Fenty. 57-летняя актриса ничуть не стеснялась стоять рядом с более молодыми знаменитостями — Карой Делевинь и Ириной Шейк. Многие гости отметили, что в свои годы звезда фильма «Солдат Джейн» еще даст фору моделям, которые ходят по подиуму и будоражат воображение мужчин.

Для показа экс-супруга Брюса Уиллиса выбрала образ обольстительницы, подчеркнув его колготками в сетку и кружевным боди. Нижнее белье выгодно демонстрировало стройное тело и формы актрисы.

1 из 3

На показе актриса мило беседовала с коллегами и флиртовала с молодыми мужчинами. К слову, Голливуд до сих пор не может прийти в себя после скандальных мемуаров звезды. В книге она подробно описала многочисленные романы, а также отношения с бывшими мужьями — Брюсом Уиллисом и Эштаном Кутчером — с которыми разошлась со скандалом. Кроме того, исполнительница главных ролей рассказала о своих зависимостях и о том, как ей удалось победить пагубные привычки.

57-летняя Деми Мур пришла на модный показ в прозрачном платье
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения