Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

59-летний Квентин Тарантино стал отцом во второй раз

Квентин Тарантино и Даниэла Пик стали родителями во второй раз. У супругов родилась дочка. И малышка, и молодая мама чувствуют себя хорошо, но все еще находятся в одной из израильских перинатальных клиник.

5 июля 2022 11:0509 416
59-летний Квентин Тарантино стал отцом во второй раз
Квентин Тарантино

По информации инсайдеров, супруги стали родителями в минувшую субботу. «Даниэла и Квентин Тарантино рады сообщить, что Даниэла родила девочку 2 июля 2022 года», — поделился подробностями источник.

Пара уже воспитывает двухлетнего сына Лео. Примечательно, что лишь в отношениях с Пик режиссер решился обзавестись наследниками. Ранее он встречался с актрисами Мирой Сорвино, Софией Копполой, Жюли Дрейфус, Кэти Гриффин, Маргарет Чо. Кроме того, сценаристу приписывали роман с Умой Турман, но эти домыслы не раз опровергались.

59-летний Квентин Тарантино стал отцом во второй раз
Даниэла младше знаменитого супруга на 20 лет

Квентин и Даниэла тайно расписались в 2018-м. Влюбленные несколько раз расставались, затем сходились, но в итоге нашли компромисс и научились уступать друг другу.

По материалам People.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения