Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

63-летний миллионер сделал предложение девушке на красной дорожке Каннского кинофестиваля

Миллионы поклонников кино и звездной жизни тщательно следят за событиями кинофестиваля. Но не все внимание приковано к актерам и режиссерам. Сегодня на красной ковровой дорожке миллионер предложил руку и сердце возлюбленной.

25 мая 2019 23:00681 284
Милос Кант с возлюбленной
Милос Кант с возлюбленной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Миллионер Милос Кант публично сделал предложение избраннице Маргарите Аранья, с которой закрутил роман всего полтора месяца назад. Пара начала встречаться в середине апреля после того, как Кант пришел в один из собственных ночных клубов в Люцерне под названием «Принцесса», где Аранья работала танцовщицей. Знакомые девушки подтвердили, что в тот вечер Маргарита исполняла номер топлес.

На прошлой неделе миллионер уже летал в Португалию для знакомства с будущими родственниками. Стоит отметить, что разница в возрасте между супругами составляет почти 40 лет. Однако это не помешало бизнесмену встать на одно колено, а Аранье сразу ответить «да». 25-летняя девушка тут же поделилась радостной новостью с друзьями.

«Я сказала «да»! Самый лучший момент в моей жизни, безумно люблю», — рассказала Маргарита в микроблоге.

О Милосе Канте известно мало: помимо клуба в Швейцарии, он является владельцем сети заведений в Греции. Даже возраст Милоса во многих статьях о предпринимателях определяется по разному: от 63 до 70. Зато о будущей жене миллионера сведений предостаточно. Маргарита была участницей португальского реалити-шоу Love on Top. Также девушка долгое время работала моделью, а с начала апреля стала танцевать в ночном клубе. К слову, почти сразу после начала отношений с миллионером Аранья стала занимать должность управляющего директора по проведению фестивалей в «Принцессе».

Влюбленные постоянно делятся совместными фото в Сетях
Влюбленные постоянно делятся совместными фото в Сетях
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Стремительные изменения в жизни молодой Маргариты вызвали бурную реакцию в Сети. Многие хейтеры осуждают португальскую танцовщицу, однако бойфренд постоянно вступается за возлюбленную, дискутируя с завистниками.

По материалам Assosiated Press.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения