Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

63-летняя жена Гогена Солнцева планирует увеличить грудь

Шоумен сомневается, что его супруге стоит прибегать к пластическим операциям. Екатерина Терешкович старается сделать все, чтобы Гоген Солнцев был счастлив с ней в браке – она готова к появлению в их семье ребенка, а теперь хочет довести свое тело до идеала.

24 августа 2018 06:00016 216
Гоген Солнцев с женой Екатериной
Гоген Солнцев с женой Екатериной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С весны этого года жизнь бывшего участника реалити-шоу «ДОМ-2» Гогена Солнцева заиграла новыми красками – он, наконец, сыграл свадьбу. Счастье в личной жизни он обрел благодаря своей избраннице, 63-летней Екатерине Терешкович. Несмотря на разницу в возрасте, пара светится от счастья и не обращает внимания на слова злопыхателей.

Супруга пытается сделать все, чтобы Гоген не потерял к ней интерес. Она даже готова лечь на пластическую операцию, чтобы муж был доволен ее формами. Однако самого Солнцева идея увеличения груди почему-то не радует.

«Пока отдыхаем, у Кати рот не закрывается. Уже неделю вынашивает план по увеличению груди. Я, честно, в замешательстве», – не стал скрывать свое сомнение Гоген от поклонников.
Екатерина недовольна своими формами
Екатерина недовольна своими формами
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Фанаты посоветовали шоумену отговорить Екатерину от пластики. По их мнению, это может быть опасно, так как в пожилом возрасте подобное хирургическое вмешательство может иметь негативные последствия.

Сейчас жизнь супругов похожа на бесконечный медовый месяц. После свадьбы они начали часто путешествовать вместе, а Гоген не устает делиться совместными снимками в микроблоге, демонстрируя свое счастье окружающим. Гоген Солнцев ублажает пожилую супругу

Гоген обожает супругу
Гоген обожает супругу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Увеличение груди – не единственный шаг, на который готова пойти Екатерина ради мужа. Дело в том, что у 37-летнего шоумена нет детей. Терешкович понимает, что он хочет полноценную семью и наследников. Пара сейчас рассматривает вариант с суррогатным материнством и ищет надежную женщину, которая сможет выносить для них ребенка. Екатерина обратилась с таким предложением к собственной дочери Полине, на что та ответила категоричным отказом. Девушка не верит, что брак ее мамы просуществует долго, а потому не хочет ввязываться в это дело.

Но Гоген и Екатерина не отчаиваются – они продолжают строить планы, советуются о выборе имени будущему ребенку и надеются, что когда-нибудь их мечты осуществляться. Солнцев ни на минуту не сомневается, что сделал правильный выбор, когда позвал возлюбленную под венец.

«Ностальгия по этому дню. Мы с Катюшей очень часто вспоминаем день нашей свадьбы. С каждым днем люблю ее все больше и больше», – признается Гоген.

Пара мечтает о детях
Пара мечтает о детях
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения