Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

66-летний Андрей Макаревич женился в четвертый раз

После очередного развода певец не оставил надежды встретить вторую половинку. Недавно Макаревич признался, что не просто влюбился, но и решил связать себя узами брака с избранницей.

1 мая 2020 17:30053 573
66-летний Андрей Макаревич женился в четвертый раз
Андрей Макаревич

66-летний Андрей Макаревич вновь сыграл свадьбу. На этот раз музыкант предпочел скрывать невесту от любопытных глаз. По словам лидера рок-группы «Машина времени», бракосочетание — это мероприятие не для публики, а для двоих влюбленных и их близких. Макаревич убежден, у него по-настоящему счастливая судьба и новые отношение — прямое тому доказательство.

«Свезло дураку. Я женился недавно... Я очень не люблю, когда начинают делать пиар из своей личной жизни», — сказал народный артист РФ в интервью «Радио Свобода».

Напомним, что этот брак стал четвертым в жизни музыканта. Отношения с предыдущими тремя экс-супругами, самые длительные из которых были в течение семи лет, не сложились по разным причинам. Однако, как истинный романтик, Макаревич не отчаивался и сумел найти даму сердца. Имя любимой женщины артист раскрывать также не планирует.

66-летний Андрей Макаревич женился в четвертый раз
Макаревич был женат трижды

Известно, что у Макаревича есть трое детей от предыдущих избранниц: сын и две дочери. Наследник артиста решил пойти по стопам знаменитого отца и занялся музыкой с раннего возраста. Кроме того, Иван Макаревич закончил школу-студию МХАТ, а также учился в Российской академии театрального искусства. Все дети музыканта уже давно достигли совершеннолетия, что позволило отцу заняться собственной личной жизнью.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения