Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

69-летний Ричард Гир во второй раз стал отцом

35-летняя испанка Алехандра Сильва родила голливудскому актеру сына. Мальчик родился несколько дней назад в Нью-Йорке. Для супругов это не первый ребенок — оба воспитывают детей от прошлых браков.

11 февраля 2019 23:3007 265
Ричард Гир
Ричард Гир
Источник:
GettyImages

69-летний актер и Алехандра Сильва тайно узаконили свои отношения весной прошлого года. Пара также скрывала скорое пополнение в звездной семье. Рассказать о беременности испанка решилась после благословения Далай-ламы XIV. Она опубликовала снимок в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где духовный лидер буддистов прикасается к ее животу. Как известно, голливудский актер исповедует буддизм, а супруга с радостью разделяет его интересы.

О том, что Ричард Гир вновь стал отцом, сообщило испанское издание Holla! Мальчик родился в Нью-Йорке, хотя ранее Алехандра утверждала, что не собирается переезжать из Мадрида. Это их первый общий ребенок, ведь оба воспитывают детей от предыдущих браков.

Актер долго скрывал от общественности роман с испанской красавицей. В тот момент Гир находился в бракоразводном процессе с бывшей моделью Кэри Лоуэлл, от которой у него есть 18-летний сын. Алехандра Сильва тоже оформляла развод. От брака с американским магнатом Роберто Фредланда она воспитывает шестилетнего сына.

У обоих уже есть дети от предыдущих браков
У обоих уже есть дети от предыдущих браков
Источник:
GettyImages

Романтические отношения между звездой Голливуда и светской львицей возникли не сразу. Влюбленные вместе три года, но знакомы намного дольше. Оказалось, Гир подружился с будущим тестем Игнасио Сильва, когда Алехандре было всего 17 лет. Тогда девушка называла его просто «дядя Ричард». Отец испанки состоятельный человек — он строительный магнат и вице-президент футбольного клуба «Реал Мадрид».

Родителей миссис Гир разница в возрасте не смутила. «Мы всегда знали, что Ричард даст сто очков вперед любому парню. Стоило нам узнать его не как знакомого, а как члена семьи, сомнения сменились обожанием. Мы думаем, что Алехандре нужно родить ему ребенка», — поделилась теща актера. Примерная дочь вскоре последовала наставлению матери. Сейчас пара не дает официальных комментариев, имя новорожденного пока остается в секрете.

Напомним, что Ричард Гир и Кэри Лоуэлл прожили вместе одиннадцать лет. Причину расставания бывшие супруги не разглашают. Известно лишь, что они якобы не сошлись характерами. Зато с новой избранницей у звезды фильма «Красотка» полное взаимопонимание. Оба занимаются благотворительностью и придерживаются вегетарианства. «Наши кармы тянутся друг к другу», — признавался актер.

69-летний Ричард Гир во второй раз стал отцом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения