Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

71-летний Борис Невзоров назвал новорожденную дочь в честь трагически погибшей жены

В конце прошлого года на свет появился третий ребенок артиста. Девочку родила сожительница Невзорова — Елена. Однако имя наследнице дал сам Борис Георгиевич, который решил почтить память бывшей супруги.

22 февраля 2021 10:33062 639
71-летний Борис Невзоров назвал новорожденную дочь в честь трагически погибшей жены
Борис Невзоров

Стало известно, что Борис Невзоров назвал дочь Настей — в честь погибшей возлюбленной Анастасии Ивановой. Они поженились в 1982 году, после того, как на съемочной площадке между ними вспыхнул бурный роман. А через два года стали родителями малышки Полины. Когда ребенку было девять лет, ее маму жестоко убили. Борис Георгиевич сам обнаружил тело избранницы. Позже выяснилось, что злоумышленником был родственник их знакомых, который совершил преступление ради видеомагнитофона и золотых украшений. Невзоров тяжело пережил утрату, он надеется, что его новорожденная дочь сможет прожить долгую и счастливую жизнь.

«Да, малышку зовут Настенька. Уверена, вторая Настя Невзорова будет счастливой, любимой. А первая была святой женщиной, которую настигла такая ужасная смерть. Конечно, немного поздно он снова стал отцом. Но над нами Всевышний. И только он определяет, кому, когда и что суждено», — поделилась подруга актера Татьяна Судец.

71-летний Борис Невзоров назвал новорожденную дочь в честь трагически погибшей жены
Борис Георгиевич и Елена стали родителями

К слову, с нынешней избранницей артист познакомился на службе — Елена работает бухгалтером в Малом театре. Несмотря на существенную разницу в возрасте порядка 30 лет, пара смогла достичь гармонии в отношениях и получает удовольствие от совместного времяпрепровождения. «Для Бори это новая страница. Хочется, конечно, свадьбу внуков увидеть, так что есть стимул прожить как можно дольше. Боре и Лене хорошо вместе. Жизнь коротка, и надо уметь радоваться каждому мгновению», — рассказала Судец.

Отметим, что для Елены девочка стала первым ребенком, тогда как у Невзорова официально трое детей. Однако, говорят, что у актера есть несколько внебрачных наследников. Ранее Невзоров трижды состоял в браке. Помимо Анастасии Ивановой он также был женат на бывшей однокурснице Марине, а также на институтской знакомой Алле Пановой.

По материалам «ЭГ»

Фото: PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения