Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

79-летний Роберт Де Ниро стал отцом в седьмой раз

Сегодня стало известно, что у Роберта Де Ниро появился седьмой ребенок. О том, что семья актера стала на одного человека больше, он раскрыл в недавнем интервью.

9 мая 2023 19:212129 030
79-летний Роберт Де Ниро стал отцом в седьмой раз
Робер Де Ниро

В беседе с ET Canada 79-летний Де Ниро рассуждал о семье и наследниках. Когда журналист сказал, мол, он знает, что у звезды шестеро детей, то тот его поправил. «Вообще-то, семь. У меня только что родился ребенок», — подчеркнул он.

О том, кто мать новорожденного, не сообщается — ни артист, ни его представители не рассекретили эту информацию. Известно лишь то, что Роберт расстался со второй женой Грейс Хайтауэр еще в 2018 году.

Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом

Так, теперь исполнитель роли Вито Корлеоне в фильме «Крестный отец» — отец семерых детей. В первом браке с Дайэнн Эбботт у него родилась дочь Дрена, которой исполнился 51 год, а также сын Рафаэль. Грейс Хайтауэр подарила ему сына Эллиота и дочь Хелен. Бывшая возлюбленная Туки Смит стала мамой для его сыновей-близнецов Джулиана и Аарона.

79-летний Роберт Де Ниро стал отцом в седьмой раз
Актер предпочитает не распространяться о личном

Де Ниро поведал, как воспитывает наследников. «Вы знаете, мои дети иногда не согласны со мной, и они уважительны. Моя дочь, ей 11, иногда она огорчает меня, и я с ней спорю. Я обожаю ее. И мой младший сейчас, это еще не все. Но так оно и есть», — сказал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения