Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

79-летнюю звезду фильма «Любовь» Виолету Доневу жестоко убили в собственном доме

Актриса Виолета Донева несколько дней не выходила на связь с родственниками, которые забили тревогу и обратились в полицию. Бездыханное тело кинозвезды нашли в ее собственном доме.

28 октября 2022 13:30022 616
79-летнюю звезду фильма «Любовь» Виолету Доневу жестоко убили в собственном доме
Виолетта Донева в фильме «Прощайте, друзья!»

Сообщается, что родные 79-летней актрисы Виолеты Доневой после ряда безуспешных попыток связаться с ней обратились в полицию. Вместе с представителями правопорядка они приехали к ней домой и обнаружили бездыханное тело. На теле актрисы видны признаки насильственной смерти.

Полиция сообщает, что под подозрением находится близкая родственница Доневой, у которой недавно выявили психические расстройство. Сейчас все силы брошены на ее поиски. Есть еще одна версия — женщину могли убить во время ограбления.

Отметим, Что Виолета Донева прославилась как актриса фильма «Любовь» — он стал победителем VIII Московского международного кинофестиваля в 1973 году.

Картина, которая произвела фурор в Советском Союзе, рассказывает о сложных отношениях главной героини Марии с родителями. Они не понимают дочь, ее потребительского отношения к жизни, поэтому та, устав от скандалов, отправляется в расположенный в горах дом для отдыха.

Актриса активно снималась в 60-70-х годах, сыграв в десятке популярных болгарских фильмах. Последняя картина с ее участием вышла в 1981 году и называлась она «Друзья на ужин».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения