Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

82-летний Александр Збруев госпитализирован с пневмонией

Народный артист Александр Збруев госпитализирован в столичную больницу с пневмонией. Звездный пациент находится в состоянии средней степени тяжести.

1 февраля 2021 00:50016 824
82-летний Александр Збруев госпитализирован с пневмонией
Александр Збруев

UPD правда, чуть позже коллеги артиста опровергли данную новость. «Александр Викторович простудился, возраст у него серьезный — 82 года, поэтому его возили в больницу на обследование», — поделились в «Ленкоме», где служит актер.

СМИ сообщили тревожную новость: народный артист доставлен в одну из клиник Москвы с воспалением легких. Известно, что актер лечится от болезни уже несколько дней, сегодня он вызвал медиков на дом, пожаловавшись на высокую температуру. Врачи первым делом обследовали Александра Викторовича, сделали компьютерную томографию легких и диагностировали пневмонию.

Сразу же было решено госпитализировать артиста. Сейчас состояние Александра Збруева врачи оценивают как среднетяжелое. Семья пока не прокомментировала ситуацию.

Напомним, Александр Викторович, несмотря на солидный возраст, активно работает и на сцене родного «Ленкома», и на съемочной площадке. Так, одной из свежих ролей актера стал образ высокопоставленного чиновника Петра Сергеевича в сериале Константина Богомолова «Содержанки».

По материалам Telegram-канала 112, «ТАСС»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения