Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

83-летний Клинт Иствуд разводится с женой

30 августа 2013 11:000
Клинт Иствуд с женой Диной
Клинт Иствуд с женой Диной
Источник:
Alloverpress

Эпидемия разводов накрыла Голливуд: вслед за браками Майклом Дугласом и Кэтрин Зетой-Джонс, Венсаном Касселем и Моникой Белуччи распался 17-летний брак Клинта Иствуда.

Супруга 83-летнего актера 48-летняя Дина Иствуд (урожденная Руиз) подтвердила Us Weekly, что они уже длительное время не живут вместе, но остаются близкими друзьями.

Вместе с тем источник издания сообщил, что чета Иствуд мирно рассталась более года назад – в июне 2012 года. «Клинт давно разлюбил Дину», - сказал инсайдер.

Слухи о том, что у пары все ладно, появились еще в апреле, когда Клинт Иствуд появился на одном из кинофестивалей без обручального кольца.

Вместе с тем Дина Иствуд уже наладила личную жизнь: она встречается с ассистентом тренера по баскетболу Гавайфского университета. Скотт Фишер – старый друг Дины, с которым они познакомились еще в школе.

Известно, что Клинт Иствуд был женат два раза и у него есть пятеро детей от различных женщин. От брака с Диной у него есть 16-летняя дочь Морган.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения