Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

88-летняя актриса «Служебного романа» Инна Выходцева пропала в Москве после госпитализации

Поклонники обеспокоены состоянием 88-летней актрисы театра и кино Инны Выходцевой, которая в середине октября пропала после госпитализации. На связь она не выходит уже несколько дней.

24 октября 2022 20:00230 240
88-летняя актриса «Служебного романа» Инна Выходцева пропала в Москве после госпитализации

Актриса, знакомая публике по ролям в таких советских кинохитах, как «Служебный роман», «Тихий Дон» и «Любимая женщина механика Гаврилова», 88-летняя Инна Выходцева в середине октября начала жаловаться на боли в желудке. После нескольких дней плохого самочувствия она приняла решение отправиться в Институт Скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, где ей поставили диагноз «желудочное отравление». Артистку госпитализировали, и неделю врачи занимались ее здоровьем.

Когда все анализы пришли в норму, ее выписали. Забирать Выходцеву приехал молодой человек по имени Евгений. Друзья переживают, ведь о госпитализации она не сообщила ни им, ни знакомым, хотя ранее актриса была общительным человеком. А когда ее выписывали, то мало кто мог узнать любимую актрису советского кино.

По словам поклонников, которые узнали известную актрису, Выходцева отворачивалась, ни с кем не хотела разговаривать. Казалось, что она не узнавала тех людей, которые приехали за ней, чтобы отвезти домой.

88-летняя актриса «Служебного романа» Инна Выходцева пропала в Москве после госпитализации
Кадр из фильма «Любимая женщина Механика Гаврилова»
88-летняя актриса «Служебного романа» Инна Выходцева пропала в Москве после госпитализации
Кадр из фильма «Барышня-крестьянка»

Сейчас все пытаются понять, что же случилось с актрисой и куда она пропала, потому что уже несколько дней вестей от Выходцевой нет. Не установлена также личность приехавшего за ней Евгения — он представился племянником актрисы, но от дальнейших комментариев отказался и увез в неизвестном направлении.

«Евгений, огромная к Вам просьба, пожалуйста, дайте нам знать, как чувствует себя Инна Николаевна», — обратились друзья актрисы к племяннику.

«Три тополя на Плющихе», «Джентльмены удачи» и другие. Топ-5 трогательных моментов из советских фильмов

Отметим, что Инна Выходцева известна как королева эпизодов. Она много снималась в различных советских кинокартинах. Последняя ее работа, мини-сериал «Сын» вышел в 2018 году, а до этого она отметилась в таких картинах как «Испанский вояж Степаныча» и «Безразличие».

По материалам Prozvezd.ru.

Фото: кадры из фильмов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения