Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

92-летний Иван Краско нашел себе новую любовь: ей 28, и она уже спит с актером

Иван Краско недолго был один. Оказалось, что сразу после развода с Натальей Краско он стал встречаться со своей помощницей. И хотя оба не подтверждают роман, друзья говорят: это любовь.

7 июня 2023 04:305383 505
92-летний Иван Краско нашел себе новую любовь: ей 28, и она уже спит с актером
Иван Краско с молодой подругой Дарьей Пашковой

92-летний Иван Краско недавно вышел из больницы. Рядом с ним стали замечать белокурую красотку. Девушка старалась держаться в стороне и не лезть в камеры, но журналисты все равно узнали, что это Дарья Пашкова, ей 28 лет. С мэтром она познакомилась шесть лет назад. В ту пору он еще был женат на Наталье, но при этом пригласил Дарью и ее маму в театр, а затем еще пару раз были встречи.

Когда Иван Иванович остался один после развода, то Пашкова проявила активность и стала помогать актеру. Сначала просто приходила в его квартиру на Фонтанке, где он живет с двумя сыновьями, а затем начала оставаться на ночь.

Я как-то захожу к папе в комнату, а там на кровати спит он и его помощница. Я не думаю, что у концертного директора могут быть такие тесные отношения с артистами.

92-летний Иван Краско нашел себе новую любовь: ей 28, и она уже спит с актером
Дети Краско и бывшая жена в шоке от нового увлечения актера

Сам Краско отнекивается от романа и говорит, что ему просто интересно с Дарьей. Он ласково называет ее «мое солнышко», вместе они гуляют по Петербургу. Оба обожают творчество Иосифа Бродского, читает друг другу его стихи, обсуждают факты биографии.

Я всего два раза оставалась с ночевкой. Он засыпает, поворачивается к стене, а я беру одеяло и ложусь рядом. Замуж за Ивана Ивановича не хочу, но я нуждаюсь в нем. Расстаемся на три дня, а я уже скучаю.

92-летний Иван Краско нашел себе новую любовь: ей 28, и она уже спит с актером
Дарья Пашкова говорит, что не может без Ивана Ивановича

Бывший концертный директор Краско Вячеслав Смородинов считает, что девушка просто хочет втереться в доверие к актеру и завладеть его имуществом. Такой же версии придерживается и бывшая жена звезды Наталья Вяль. Поэтому просит экс-супруга переписать все на сыновей, а уже после строить личную жизнь. Женщина заявила это в программе «За гранью» телеканала НТВ.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения