Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А был ли рак? Жена Бориса Щербакова высказалась об ажиотаже вокруг его здоровья

Сегодня в СМИ появилась новость о том, что актер Борис Щербаков поборол рак почки, который у него якобы обнаружили в начале уходящего года.

14 декабря 2023 10:1643 697
А был ли рак? Жена Бориса Щербакова высказалась об ажиотаже вокруг его здоровья

Борис Щербаков с женой Татьяной Бронзовой

Источник утверждал, мол, 74-летний Борис Васильевич прошел контрольное исследование, результаты которого показали, что его здоровье в отличном состоянии. Правда, при этом у артиста имеются некоторые проблемы с сердцем, но главный враг — злокачественная опухоль почки — отступил.

Супруга Бориса Щербакова Татьяна Бронзова уже отреагировала на данную новость и призналась, что была очень удивлена, ведь ни о каком раке, по ее словам, не было и речи.

«Какую болезнь? Он здоровый! Господи, слава Богу! Где вы это взяли? Какое СМИ? Даже интересно», — Бронзова была очень эмоциональна в беседе с журналистами.

Напомним, в прошлом Татьяна Васильевна сама боролась с онкологическим заболеванием. Благо, сейчас актриса находится в ремиссии. Щербаков очень переживал за избранницу, которая проходила сложное лечение.

«Когда я легла в больницу на операцию, он с утра лежал, смотрел на фотографию и плакал. И он тогда понял, как меня любит, потому что узнал, каково потерять близкого человека. А я выжила», — вспоминала Бронзова.

А был ли рак? Жена Бориса Щербакова высказалась об ажиотаже вокруг его здоровья

Бронзова сообщила, что у мужа не было рака

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения